кто нибудь себе делал эво коврик в багажник? Есть смысл заказывать? Всем



я на зиму взял, очень часто выхожу захожу, снега и соответственно воды на ковре много. Даже скатывается под ковер. С ева просто пылесосом высасываю лёд и все. Стекла даже запотевать меньше начали
 

S_e_a

New Member
Я себе купил зимний комплект эва ковриков в салон и в багажник. Смотрятся они конечно похуже, зато в плане практичности шикарны. Весь снег и вода все в ячейках, а пока не заменил, ноги в луже плавали постоянно!
 

webcritic

New Member
Я не фанат эва ковров, но в багажник пришлось взять, так как каждый день гружу детскую коляску и с неё снег и песок сыпятся . В этом плане удобно то что снег растаял и вода осталась в ячейках, а не по всему багажнику катается . так что для багажника норм тема
 

Bra1n

New Member
Такой коврик есть смысл класть под ноги, но точно не в багажник
 

Galina

New Member
от ситуации и эксплуатации зависит)) не всем багажник просто для красоты и порядка нужен ))
 
В багажник нет смысла точно, по многим причинам, но самая главная - это то что все вещи будут скользить по нему из стороны в сторону, проверено
 


JagT_gq-mbY.jpg
 

RostikUltra

New Member
Когда покупали машину в багажнике лежал эва коврик. После того как разлили что-то из еды и химии понял достоинства данного коврика. Спокойно вытащил его, ничего не пролив, учитывая то, что он имеет с обратной стороны довольно крепкую липучку, ни капли не попало на карпет. Так что для багажника эва коврик самое то. Он довольно прочный на изгиб, удобно мыть, чем простой резиновый. Этот поставил к стенке, смыл керхером и оставил так сушится
 

Osopoman

New Member
Чего там сложного мыть? Моется с керхера за пол минуты в идеал.
 

ETC

New Member
постоянно керхером мыть? Лично мне не удобно. Кому как. Аля оем коврики смотрятся намного гармоничнее. Ну каждому свое конечно
 

Сверху