Кто-нибудь устанавливал данную камеру заднего вида на андроид магнитолу? (Желательно на junsun v1, Jetta 6, есть пару вопросов

agebages

New Member
Привет всем! Кто-нибудь устанавливал данную камеру заднего вида на андроид магнитолу? (Желательно на junsun v1, Jetta 6, есть пару вопросов )

3ZquRWyDOt0.jpg
 


Hostl.ru

New Member
Куда подключал красный провод питания, со стороны камеры?
 

cdyu

New Member
can bus коробочка, из нее провод идет в магнитолу. Цвет не помню, был не подписан. Выяснял опытным путем, провод к игле и искал по очереди пока камера не включится при вкл зх
 
в багажнике : тюльпан в тюльпан + красный с красным, черный висит не подключенный. За гамнилой: тюльпан в тюльпан "rear camera" Вроде и сигнал с провода ноунейм, если надо могу сделать фото.
 
коричневый провод-это переключатель экрана ( когда на нем появляется 12v он переключает экран. Ты подключил камеру в багажнике, а «+» где появится?) Но я уже написал, что нам коричневый не нужен.
 

alyak

New Member
к фонарю подключать не надо (у нас управление по кан-шине). Если будут помехи "-" тоже отключи.

a0PK-d4iGBQ.jpg
 
Я вообще вёл два провода +и- к магнитоле отдельно чтобы помех не было и подключачил все по схеме как на картинке выше
 

Сверху