Кто нибудь утепляет тачку передок или подкапотное пространство 1



Я одеяло положил с ноября, морду не смог закрыть, надо решётку снимать и снизу защиту тоже. Зима нынче в Сибири лютая от - 30 до - 42 было, греется не быстро, иногда до 90 рабочей не поднимается при коротких поездках, на холостых тем более. Но потом огонь, печка жарит. Обратку проверял, холодная, термостат работает. Автозапуск ставлю на - 21, заводится норм. Попробовал остудить на -25 мотор, уже тяжеловато крутил, но с первой попытки завелась. Мотор 1,6 cfna
 

selim103

New Member
Всем привет,купил я как то одеяло и накрыл саха 1,4 122лс но чет поберег свой авто.Потому что сверху идет защитный кожух турбины,а там как правило горячее очень место.Так вот,одеяло очень быстро в этом месте начало желтеть,темнеть.Быстро его убрал и пусть как есть
 

Hostl.ru

New Member
И вообще машина огонь, почти год во владении, очень комфортная, брутальная. Но всё таки полный привод в паре с вариатор ом лучше цепляет дорогу. Есть в семье тойота аксио, лучше на ней зимой 100%, я просто на ней еду как хочу. На джете осторожничаю, хоть и работает антибукс, хоть и резина новая не дёшевая шипы, всё равно буксует в неподходящий моменты при трогании, может что механика, не знаю.
 

a_zaika

New Member
Ничего не закрыто , 1.4 150, на трассе затягивает стёкла, дсг пинается первое время,а так нормально с турбиной одеяло не рекомендуют
 
8 лет моей джетушке, не утеплял, аккумулятор родной, северо-запад (Вологда), морозы бывают до-40°С, жалко конечно, но проблем не было.... тьфу-тьфу..
 

Aksioma

New Member
Парни, мне срочняком нужна фара передняя правая ( галоген, до рестайл ) Мож. У кого завалялась )))))))??
 

LexOrehovo

New Member
извиняюсь ляпнул, на самом деле таких морозов давно не было (последние 3-4 года назад), но ведь до - 40 это разбег от -1 и ниже глобальное потепление....
 

Mish

New Member
Вечер добрый! Раз уж заговорили про тепло... Подскажите, может знает кто... Я на Джетте с лета, это наша первая с ней зима. (1.6 механика.)
Когда мотор прогрет, еду, все ок! Печка дует горячим воздухом, все супер. Как только останавливаешься, начинает дуть воздух прохладный... Это что???
Первый раз с таким сталкиваюсь за 12 лет стажа.
 

ETC

New Member
Термостат один накрылся скорее всего, у меня было с точностью да наоборот, на трассе не грела, а в пробках грела
 

Сверху