кто нибудь знает этого человека vk.com/id327910682 Собираюсь с ним сделку совершить. Все как положено через авито доставку согласился и вежливый.

Всем привет кто нибудь знает этого человека vk.com/id327910682 Собираюсь с ним сделку совершить. Все как положено через авито доставку согласился и вежливый. Так же в группе видел его несколько раз. Просто вдруг кто-то прям поручится может за него и вообще тревог бы не было
 


dimusimus

New Member
да недавно выставлял что купил Октавию и продает джетту. Ну я пообщался с ним вроде все прозрачно. На все вопросы ответил и много видео прислал с ответами на вопросы. У него у самого в приоритете авито доставка. Сказал ему спрошу про него в группе, он адекватно отреагировал и сказал да конечно спрашивай. Так что думаю что сделка пройдёт успешно. Да и если бы кидок был бы мне кажется сразу же сказал давай оформлять, а так только к выходным говорит может снять магнитолу с машины и позже отправить. Вроде сомнений нет, но как говорится доверяй, но проверяй
 

Arlekino

New Member
я когда первый раз отправлял правда, авито доставкой тоже боялся. Не переживайте. Если кинет и пришлет чушь, то вам деньги вернут.
 

PokerSuper

New Member
Если через Авито доставку то можно ещё) главное при получении коробку вскрыть и посмотреть что внутри то, что покупал, а не кирпич)
 

Kalbit

New Member
Когда получишь код почтарю не называй пока не проверишь
Скажи снача я проверяю потом подтверждение даю
 

woff

New Member
Через авито спокойно бери,там 15мин дают на проверку,потом если сам не подтвердишь что забрал посылку,через 15мин система сама подтвердит
 

Сверху