кто подскажет какой фирмы диски тормозные лучше взять, в паре с колодками передние! А то взял фирмы MILES И КОЛОДКИ HI-Q проехал тысяч 9 и начали бить

Здравствуйте, кто подскажет какой фирмы диски тормозные лучше взять, в паре с колодками передние! А то взял фирмы MILES И КОЛОДКИ HI-Q проехал тысяч 9 и начали бить!
 


kraun

New Member
Колодки hi-q шляпа сам через это прошёл, больше не возьму. Если дешёвые колодки хочешь то trw бери.
 
ну если у тебя бьёт в руль при торможении со 100 то это диски.

Я так просто про колодки написал что шляпа, просто пошёл через их качество, кончились быстро, полоски оставили на новых дисках, такое.
 
да все может быть, может перегреваются или ещё что, может материал шляпа, у маня вот диски бош стоят уже 30к и ничего не бьёт. И дело не в колодках.

Вообще я вроде слышал что именно диски miles шляпа. Или mahle. Чет такое было, что они греются при активном торможении.
 

bambini

New Member
Я выбрал remsa и диски и колодки далеко не самые дорогие и вполне хорошие, пылят разве что многовато, 15ткм полёт нормальный
 

lnx

New Member
Miles шляпа, ведёт их и кто бы не говорил это, либо как пенсия 60-80 катают, и тормозят накатом до светофора за пол километра, либо просто врут и молчат
 

Сверху