Кто подскажет можно ли лить? Допуски не написанны. В Магните. Двигатель

Ferrero

New Member
Кто подскажет можно ли лить? Допуски не написанны. В Магните. Двигатель Cwva

IFXpvB4UMt0.jpg
 


shamuey

New Member
Есть специальные магазины, зачем магнит? Ну а так это не японское масло, ну и на первой фото явно не наши допуски
 
у нас я им недоверяю, на маркетплейсах, экзистах х.. знает что купишь. Как то крупным сетевым больше доверия, туда леваку труднее пробится
 

romanelber

New Member
а специализированных магазинов где именно масло продают тоже нет?
У меня знакомый работал в одном таком крупном магазине и говорил что даже к ним паль пробивалась иногда, хотя брали всегда у проверенных поставщиков, просто в один момент пришла паль и всё, до этого всё было нормально, после этого партию назад отправили, заказали заново и тоже всё нормально
это я к тому, что если компания которая специализируется на этом 100% гарантию не всегда дать может, то что уж говорить о продуктовом магазине
 
я сам работаю на большой фабрике, которая производит товар для крупных сетевых магазинов. От них приезжают аудиторы, проверяют всё и в такие магазины частник с гаража не попадёт. Только выбор там маленький. Есть ещё шелл турецкий, но как-то тоже там про допуски ничего и по русски взади бумашка приклеена что масло такое-то

ultykYSQoSs.jpg
 

ВованРП

New Member
Завод по розливу в Обнинске лил раньше и Total в том числе (и уверен еще много чего), так что этот аргумент вообще не актуален. Это нормальная тема когда на площадке льется куча брендов. И это, кстати сказать, не значит что все масло одинаковое. Там разный состав и разные допуски.
А что касается светофора. Там продается полусинтетика sg
 
dg - масло для старых двигателей. Современные линейки синтек это нормальный качественный продукт. Продаются везде, а вы к этому светофору привязались.
На счет такаямы тоже нареканий нет на нее никаких, если откинуть предубеждения. Вы почитайте отзывы покупателей на озоне или на маркете (не отзывы на форумах, где вообще хз кто пишет, а именно там где покупатели) - и все встанет на свои места.
 

AReva

New Member
Чтобы понять надо протестировать. Лучше Такаяма по "японским технологиям", чем импорт не пойми какой
 

MonteCristo

New Member
поспорю тут(( На лукойле был жор. Залили в сервисе Такаяму, теперь максимум мл 200 уходит, так что мне лучше подошло
 

andragor

New Member
Никогда не лей это масло, допуск только для смазки цепи в пилу
 

Сверху