кто пользовался с таким маслом,кто что скажет, норм,или лучше другое лить

Всем привет, кто пользовался с таким маслом,кто что скажет, норм,или лучше другое лить?

RYO6qA-qLSc.jpg
 


kpv

New Member
дело не в том что увидят или нет,просто пробег 200,двигатель 1,4,а продовать не собираюсь пока,и хочется чтоб нормально ездила
 

MonteCristo

New Member
лей любое по кошельку с допусками , главно не подделка
Лью масло тайф
Пробег 215
 

NepaliubomU

New Member
вот в этом и дело,что могу позволить как бы пока и по дороже, просто смысла может нету по дороже брать если альтернатива есть по дешевле
 

js85

New Member
у каждого свое подороже) кто то продолжает лить Мобил , а для кого то 1500 за ори фильтр дорого
 

NepaliubomU

New Member
Просто интересно, можно и такое или оригинальное ваговское, либо с линейки мотюля,либо ликви
 

guanero

New Member
Просто это,3300,а другие по 8тысяч и смысл есть на этом економить или нет,вот в чем вопрос)))
 
Мне кажется что дженезис, что это масло будут одинаково... Лучeк даже как то более патриотичнее что ли..чем эту немчура подогревать.
 

allo

New Member
если почитать тему про это масло на ойл клабе(не особо там его и хвалят) , посмотреть историю этого производства( которое является просто упаковщиком в свою тару)
Ну вобщем как угодно, я своё мнение сказал)))
П. С. Тогда бы уже идемитсу рассматривал..
 

dimusimus

New Member
спасибо братуха, первый раз просто такоё решил попробовать, но учту на будущее что другое лучше смотреть
 

kpv

New Member
я и сам на такое посматривал ( как раз подходит время) продвигают его на маркетплейсах здорово.
Но как то почитал( тут там, вобщем масло и масло)
Я так понял в 1.6 заливать будешь? ( так он то вообще не привередлив, а при смене раз в 10 тыс)
Я как то не припомню что бы я на каком то остановился одном масле( постоянно какая то жопа) то ковид- ценники и дефицит, то вот теперь вообще армагедец))
Лил лукойл- ну так, всё равно перекладка была слышна.
Потом лил комма( ну вроде потише)
Потом шел Хеликс- нормально работало.
Потом тотал 9000( По-моему) вот оно мне понравилось...
Но на него щас ценник.. Я как то не готов)) психологически.
 

Сверху