Кто попадал в дтп, что лучше выплата деньгами или ремонт в сервисе страховой

Ru.fuse4

New Member
Всем привет. Кто попадал в дтп, что лучше выплата деньгами или ремонт в сервисе страховой?

cykoPOknyR4.jpg
 


Kalbit

New Member
Я выбрал деньги
Тк в сервис который отправляли рукожопый
 

Ultima Thule

New Member
да, но мне писали с заменой, в итоге все ремонтируется, но мне выплатили 50% от насчитанного по оригинальным деталям
 

woff

New Member
они в любом случае сообщал вначале сколько насчитают, а потом предложат ремонт
 

kdg1936

New Member
у меня на парковке замяли дверь по ребру и след на арке крыла заднего.Дверь вытянули без покраске,по лкп есть трещинка.весной буду пороги красить,заодно и дверь по ребро посмотрят.Так что вытянут без проблем.
 

mzz

New Member
у нас тоже так делают. Дело в том, что ЛКП повреждено до метала. Просто фото издалека и не особо видно повреждения.
 

Galina

New Member
это понятно. Вопрос в том что страховая предлагает право выбора, деньги или ремонт. Знать бы сколько выплатят и от этого уже плясать
 

kpv

New Member
они тут должны назначить замену. У меня вот так было, мне написали замена фары, крыла и ремонт бампера. Хотя по факту тут крыло можно было легко сделать. Ну я тогда выбрал ремонт, предлагали сделать ремонт в салоне volkswagen, фару ориг поставили а вот крыло мне кажется нет, хотя говорили что ориг. По зазорам не идеальное оно и краска в одном месте слетела с него.

Так что дверь тебе точно напишут замена

ffByoBWiev0.jpg
 

Ru.fuse4

New Member
ну я им в следующий раз не дам машину, они бампер хорошо покрасили, ориг фару поставили, но крыло вот это которое как мне кажется неориг, подпортило впечатление. Зато сделали достаточно быстро, за неделю.

Это кстати не факт что шарашкина контора, ты же их не знаешь. Я вот если что покрасить делаю у человека в гараже вообще, сам на себя работает, просто в гараже малярка, а красит отменно и берет немного. Ты узнай про них может нормальный сервис
 
У меня осенью был дтп, насчитали 115к, отказался от выплаты. В итоге в сервисе ремонт вышел на 176к. Естественно все за счет страховой.

NSoK_PR9yBM.jpg
 

PokerSuper

New Member
а нет случайно деталировки? Очень интересно, чего там на 176 тысяч насчитали)
 
на бумаге где то в машине, если найду сфотографирую. Могу сказать так, бампер, крыло, фара, рычаг, наконечник, сход развал, диск, покрышка, стабилизатор
 

Сверху