кто разбирается,хочу что бы в авто был автозапуск,но не хочу доп брелков.Хотелось бы заводить с штатного пульта или через приложение.Это устройство

shamuey

New Member
Добрый вечер.Ребят,кто разбирается,хочу что бы в авто был автозапуск,но не хочу доп брелков.Хотелось бы заводить с штатного пульта или через приложение.Это устройство подойдет под мои критерии?
Списывался с менеджером,что то он внятно не объяснил,стал впаривать сигналку за 30 косарей и плюс автозапуск за 5 ку.

RZ0WSkhnhFU.jpg
 


feed

New Member
У старлайна есть сигналка за 14к,там у неё есть обходчик иммобилайзера, помню в названии есть 2-can
 

neax

New Member
счас почитаю.Просто не хочу эти доп брелки стремные.
 

cyberic

New Member
дешевого особо нет,под мои критерии в основном идут сигналки от 20-25 тыс.(с установкой).Мне сигналка то по сути не нужна.Нежен удаленный запуск и все.
 

antyk67

New Member
нашел у старлайна,вот такой комплекс под мои критерии.С установкой 17 с копейками тысяч выходит в моем регионе.Думаю буду его ставить.Важный момент,у меня 14й год,после 15 года там доп обходчик нужен,это еще + там от 2500 до 5000 тыс,смотря какая компания.
 

Ewgeni

New Member
да,там еще есть с такая же ,только в добавок с gps,это я так понимаю для мониторнга передвижений.
 

NorUbamma

New Member
У меня Pandora pandect x-1800bt, без брёлка ( заводится с телефона и штатного ключа)
 

js85

New Member
не, сам не пробовал) мне с меткой удобнее, положил ее в документы) если доки дома забываю уехать не могу)
 

Galina

New Member
у вас оповещения о событиях приходят сразу, без задержек?
 

Сверху