кто ставил на Саху СтарЛайн с автозапуском, подскажите подойдёт ли обычная s96 без всяких приставок,а то мне самую дорогую впаривают, не понимаю в

kdg1936

New Member
Всем привет, кто ставил на Саху СтарЛайн с автозапуском, подскажите подойдёт ли обычная s96 без всяких приставок,а то мне самую дорогую впаривают, не понимаю в чем разница все вроде одинаково подключаются (речь именно про s96)
 


Обычная это какая? Как я понял, даже самая дешевая идет 2 кан 4 лин, gsm и блютус, так как обычных пультов к нее нет. Подойдёт. Например вот https://ozon.ru/t/8MNnP1g .
 
это v2 с шиной 2can 4lin, а есть первая версия с 2can 2lin, она подойдёт? Мне всякие обогревы включать нафиг не надо, мне с телефона чтоб заводилась и все
 
v2 это просто новая версия на новом железе, функционал такой же как и на старой версии, старой версии уже давно нет в производстве. А так эти сигналки одинаковы. Рекомендую брать v2
 

modlen

New Member
это бред. Год назад еще могло так стоит, сейчас нет. Минималка 23900, все зависит от региона. Сама сигналка 17950
 

Galina

New Member
ну значит на сайте старая версия висит и всё, не знаю почему не убирают её
 

Mish

New Member
Ребят, я конечно чего-то не понимаю, наша САХА на холостом ходу вечность греется, клапана будут в диком нагаре ))) пришел к машине, запустил, пока снег отряхиваешь минуты 3-4 сел и поехал.
 

Сверху