кто знает, что будет если выписали требования за тонировку, и в последующем ловят с



Foxey

New Member
А если чек взять, то что растонировали, получается требование то выполнено же
 
я тоже думал махинацию с чеком сделать,не рискнул,дольше будешь доказывать стоять .Решил что проще через 3 месяца заикаться опять и все :)
 

Sebin

New Member
тормозили, выписывали новый, но в итоге снял потом просто
 

webcritic

New Member
Вот я сейчас поржал от души!!!
Вся суть нынешних "крутых" парней!
В начале: "Да пофиг на мусоров! Я крутой перец. Я катаю в бункере!!!"

В конце: "Парни, подскажите как отмазаться от штрафа и другой ответственности за тонер??"

Мелковат мужичок нынче!
 

dimusimus

New Member
я тоже по другому поводу тонирования и не бункером а 35% делал,чисто от солнца и от тех кто на LED лампах сзади едет и кто не знает как работает корректор фар
 
ну что я могу сказать?
Молодец, чё....
Плевать хотел на Закон.

Ну а коли так - плати штрафы, и не проклинай государство.
 

zooka

New Member
вся суть наших мусоров трепать за тонер и ремень простых смертных. Как тачка посерьёзнее, так отворачиваются или глаза закрывают. Да и сами на личных авто тонированные ездят.
 
так если соблюдать пдд,то никто ни кого трепать не будет,а если уж нарушил,то в первую очередь нужно за себя отвечать,а другие сами за себя ответят.
 

kraun

New Member
Такие вы старые, я в шоке, вам на пенсию пора, законопослушные)))
 

Hostl.ru

New Member
Просто растонироваться и больше не искать приключения на жопу с словами, я крутой чел и всегда всё можно порешать, и меня никогда не ловят
 
В разных регионах по разному ... В одних можешь на 15 суток залететь, в других могут авто забрать на штраф стоянку ... Решай сам, где и как попадешь !!
 

Сверху