купил джетту 6, теперь встал вопрос ставить ли задние динамики или нет, дадут ли они какой-то эффект

Excluz1ve

New Member
Добрый день, купил джетту 6, теперь встал вопрос ставить ли задние динамики или нет, дадут ли они какой-то эффект?
 


Зависит что хочешь в дальнейшем, у меня стоит усилитель, с него питаются передние колонки и саб, из-за этого задние колонки почти не слышно, тк тихие
 

Galina

New Member
Это стоит того, но вместе с ВЧ динамиками. А то звук как из ведра
 

niks2000

New Member
могу поспорить))) правильно сцена должна быть спереди, поканалка процессор трехполоска и все спереди, звук достойный, но и цена другая
 

lnx

New Member
если есть саб, то в принципе одной эстрадки может быть достаточно, но для ровной ачх ВЧ динамики нужны и сзади, и спереди)
 
эстрадка это кал, и мои уши это слушать и слышать не могут... для ровной ачх нужен не тыл, а правильно подобранный фронт, шумка, процессор и прямые руки все отстроить и много много денег
 

Fenix_real

New Member
неправильно в корне... эталон возьмем театр... так все расставлено не с проста скрипки на своем месте, контрабасы на своем.. одним словом правильно поставленная сцена.. и сзади вам не кто не играет на флейте и тд и тп.. в машине стремятся к тому же, выставляют задержки и настройки, чтобы не было провалов и если голос то шел из середины торпеды, если какой то инструмент то слева или справа... это в кратце, расписывать можно до утра, а при установки задних динамиков о сцене и правильной расстановке можно забыть... строю систему себе не первую в авто.. в музыку на данный момент положено 200к+ и по громкости это далеко не самая громкая система, а вот качество и исполнение в новичках можно пободаться на sq системах. в профи ценники от 500 и до луны
 

Aivan Go

New Member
вопрос был ставить назад колонки или нет, я думаю подключать все к усь, настраивать, подбирать компоненты друг к другу будет сложнее, нежели просто поставить компонентку на задние двери в акустику можно упарываться до бесконечности, согласен)
 

topor

New Member
так я не против динамиков сзади я просто поправил тебя за слово "сцена". первые системы я тоже гонял с яйцами сзади и сабиком хрюкующим...
 

NorUbamma

New Member
Я тж купила без задних. День и ночь. Поставила. Но ещё и передние поменяла заодно на помощнее.
Конечно, дадут. Звук будет объемным
 

shamuey

New Member
коаксиальные динамики жесть:) у нас все предусмотрено для компонентной акустики, по цене несильно дороже
 

jeshua

New Member
большой респект, что занимаешься автомобилем, ещё и руками своими) и да, мы нормальные) иногда
 

Сверху