Куплю 1.6 на АКПП до млн рублей, хлам не предлогать и пробег до 160 т. Км, заранее



Mobiileewe

New Member
Не найдешь. Бюджет маловат. Ещё и на автомате.
Полик ещё можно найти, но тоже сложно уже
 

=X2=

New Member
да ну, а сколько стоит джетта 11 года на 1.6 и автомате? Миллион и больше? Тут 11 года 1.4 дсг и пробег около 170 отдавали за 800, точнее продали, а типа 1.6 11 года будет выше ляма?
 

IvanKia

New Member
так сколько стоит 11 год 1.6 на автомате с пробегом 150к? Примерно) если тут в группе одноклубники хорошие варианты года 11-12 отдают за 800-900, и это 1.4 отдают а не 1.6))
 

viran

New Member
я не знаю хорошие это варианты или нет, но статистика упрямая штука. Чем старше авто, тем сложнее найти конфетку среди кучи навоза
 

js85

New Member
Вот это аппетит у тебя!!
Не хлам
До миллиона, до 160 тысяч километров
Да ещё и на автомате!!!
Ну ну!
Удачи тебе!
 

ВованРП

New Member
Дима, ну если 11 год, ну реально, какая цена у джетты 11 года 1.6? С пробегом 150к, сколько, миллион с лишним что-ли? Да я нигде и близко таких цен не видел в группе за такие варианты, я про то когда тут люди свое авто выкладывают на продажу

Автор же не указал какой год, а значит любой
 

Fader

New Member
привет!
11го года, и не хлам ещё надо поискать. Как правило,это уже третий (четвёртый) хозяин. И от оригинала джетты там осталось очень мало
 

Aksioma

New Member
Да можно ещё пока найти, но будет дорест 10 летний, а чем старше тем шанса на усос нарваться конечно больше. Но смотря на рынок через пол годика может до ляма уже и не найдешь)
 

Сверху