Куплю авто. В поиске Jetta mk 6 рест. Параметры поиска: Год выпуска 2014-2018. Двигатель только 1,4 (caxa 122.czca 125.czda 150) Коробка

Mobiileewe

New Member
Всем привет! Куплю авто.

В поиске Jetta mk 6 рест.
Параметры поиска:
Год выпуска 2014-2018.
Двигатель только 1,4 (caxa 122.czca 125.czda 150)
Коробка DSG(обслуженная)
Пробег: до 150 т км(чем меньше тем лучше)
Комплектация обязательно с заводским ксеноном спереди, сзади диоды но не обязательно.
Окрасы кузова не более 2х(без дтп по геометрии и тд)Ухоженную и обслуженную .
До 3х владельцев с оригиналом ПТС(минимум одно свободное место)
Цвет кузова: Светлый, черный не предлагать и темные цвета.

Бюджет:1,5 млн р.(желательно 1,2-1,4)
Города поиска практически любые(сам с города Саратов)+1000км.. куда можно добраться самолетом или поездом.

Сам на данный момент владею: гольф 6 12год,двиг 1.2(105л.с.) дсг пробег 41 к км вся целая и в оч хорошем состоянии(вдруг кто захочет обмен тоже рассмотрю или продам)авто покупалось с пробегом 33т км, полностью целый кузов без окрасов и тд, и человек вел борт журнал Драйв2 по своим доработкам на 170 записей. Всю доп информацию по запросу.

Причина смены авто-После владения 2х джетт дорест искал рест но в достойном состоянии на тот момент в итоге не нашел и купил гольф.

7pkaeDjZg_0.jpg
 


iNT.

New Member
да я бы не сказал, что та же клетка это понты. просто визуально интересно) практичность можно и на гольфе сделать, если багажник нужон - на крышу бокс). подвеску в сток вернуть(найти ее не думаю, что большая проблема) во всем остальном, вроде обычный гольф.
имхо конечно) просто сотрясание воздуха. а так- удачи в своей махинации))
 

Aivan Go

New Member
спасибо! была такая мысль но джетта все равно выше на ппд чем гольф на ппд и места для ног сзади не прибавиться никак)..но этим всем заниматься не хочу.да и джетту полюбил)
 

viran

New Member
на гольфе поджопники получше, чем на СС, хоть пятая точка не болит
 

Solid_Snake

New Member
там пена другая, в каркасах сидений дополнительные дуги на боковой поддержке, совершенно другие подголовники. Все не только из-за клетки
 

Доцент

New Member
ну я в курсе этого, поэтому и написал на гольфе поджопники лучше, чем на пассате СС и б6
 
все понял, не внимательно прочитал)
Думал наоборот от СС предлагаешь.
Сам уже два года езжу на гольфовских, просто нужен второй комплект.
 

spirtus

New Member
ага битую или утопленную..что в этом веселого.. они почти все на кондиционере и без ксенона заводского...
 
я так и думал что дождусь такой комментарий) просто в идеале хочется клубную машину..за которой ухаживали.. а не использовали как такси..
 

dimusimus

New Member
ну не факт)есть еще аллстар тоже там все подходящее бывает)а вот к примеру в лайф бесят сидения(точнее обшивки и ткань..)
 

Сверху