Магнитола RCD 330 plus. Сегодня сел, работает в машине только 1 динамик. Пищалка в передней пасажирской двери. Вчера все норм было. Кто сталкивался, в

zeedorff

New Member
Всем привет.
Магнитола RCD 330 plus.
Сегодня сел, работает в машине только 1 динамик. Пищалка в передней пасажирской двери. Вчера все норм было.
Кто сталкивался, в чем причина может быть?
 


а причем тут это? У него и пищалка только одна работает, каким образом пищалка замёрзла? Тут явно что-то другое
 

Aksioma

New Member
либо я его не так понял, он написал про пищалку в пассажирской передней двери, хотя там только динамик, а пищалка в стойке
 

ВованРП

New Member
ну если замёрзли, то легко проверить отогрев машину. А так, да, может быть все что угодно...
 

kdg1936

New Member
а кто его знает, у меня динамик один почти в первую зиму залило, он хрипел и по итогу откинулся. Читал много тем на драйве, это болячка и пассатов тоже. И все писали что лечится тем что ставишь вообще любые динамики, хоть самые дешёвые, только не ориг, и все. Может из-за проставок?

Я воо себе герцы поставил, вторую зиму вообще все идеально, мою зимой частой машину всю с ног до головы, вообще ничего им тьфу тьфу. Магия не иначе) может из-за проставок вода не попадает на динамики?
 

Natniker

New Member
Дело не в магнитоле, а в динамиках, они мерзнут и перестают работать. Ранее обсуждали уже эту проблему, решается заменой динамиков на другие.
 

Alehandro710

New Member
Автор ты конечно очень не понятно написал, у тебя спереди 2 динамика и 2 пищалки, что из этого работает а что нет?
 

danax

New Member
Как у вас такие проблемы появляются, то дворники замерзают, то динамики не играют, то ручки дверные. Не пойму. У меня тут морозы до - 36 бывает неделю стоит. И все нормально работает и крутится

JLNqThQ8Z9A.jpg
 

Сверху