Мало ли пригодится информация для обладателей Реста. Заказал на днях в автодоке дворники по совету менеджера Autodoc (делал запрос по vin). Менеджер

AReva

New Member
Мало ли пригодится информация для обладателей Реста. Заказал на днях в автодоке дворники по совету менеджера Autodoc (делал запрос по vin). Менеджер посоветовал фирму LYNX цена 900р. Вчера поехал их забирать. После неудачных попыток поставить и поломки своего дворника при демонтаже, понес их возвращать. Оказывается эти дворники бьются по vin, но по факту не подходят. Менеджер пофоткал все это дело и сказал, что всё зависит от решения поставщика - вернут мне деньги или нет. Смысл в том, что я остался без дворника своего и для нашего крепления и при заказе и в наличии у них были только за 1500-1700р... Свои предыдущие я брал в обычном магазине автозапчастей, принеся свой старый, за 700р с 5 разными креплениями в комплекте.
Вывод: обладателям Реста нужно либо брать дворники за неадекватную сумму, либо брать универсальные с несколькими креплениями. Авто у меня 2016 года.
 


Arator

New Member
я не помню. То ли 850 вышло то ли 900 комплект. Второй комплект изнашиваю. Просятся новые
 
Раз в год беру и не парюсь, доставка примерно - неделя) коробка немного мятая приходит но дворники всегда целые и не скрипят
 

rewriter

New Member
на все подходит и на 14 года джетту ставили и на рест 15го года, крепление одно и тоже
 

RostikUltra

New Member
по возможности сделай пжлст фото своего крепления именно механизма дворников, а не щеток
 

Сверху