Машина август 2013. Я хозяин 9 лет. Купил у первого годовалую новую почти. Вопрос - у меня у одного никак не может умереть родной аккумулятор? Я с

User274

New Member
Всем привет. Машина август 2013.
Я хозяин 9 лет. Купил у первого годовалую новую почти. Вопрос - у меня у одного никак не может умереть родной аккумулятор? Я с Урала, здесь климат сами знаете. Морозы такие что японцы стоят с утра некоторые. Там защита какая то. Хотел купить новый, пришел в салон Варта. Говорят зачем пришли, у вас уже умер? Я говорю нет, просто ну хватит уже сколько можно. Они говорят принесите мы его на стенде проверим и всё вам скажем. Когда он умрет. С точностью 99%. Я Принес. Сказали износ 25%. Я говорю это как? Они говорят это примерно как у двух годовалого. Унес, поставил на место. Дальше езжу. Их конечно поблагодарил искренне, что не как комерсы себе повели. А все по честному. Удивили прям. Я конечно ухаживаю за ним. Очень. Всегда чистый опрятный. Два раза в год - двое суток держу на самом малом токе а потом просто в режиме ноль. Ну и фото деда.

YAVpVu3B4-k.jpg
 


Hostl.ru

New Member
аналогично, в - 40 предыдущей зимой заводил. По моему ни разу не доставали из авто даже
 

garvardakk

New Member
климат тульский,ну пока ещё не подводил,но сказать честно в минус 30,я к машине не подхожу
 

Fader

New Member
2011 год у тестя, стоит родной. Эксплуатация Башкортостан.
 
2012 год, родной поменял в этом году, умер совсем, даже не заряжался, но присмерти с трудом в -40 завелся, отличный аккумулятор
 

Kizoku

New Member
тоже с 2012 года мексиканка,стоит родная,машина всю жизнь в Ухте
 

elenka

New Member
2011 год, стоял родной варта.
Продал машину в 2022 с ним же, новый владелец насколько знаю так и не поменял, с ним никаких проблем не было.
При этом с ним вообще ничего не делали.
ЦФО
 

S_e_a

New Member
Стоял с 14 года, а этом году я его убил тк отошла клемма с возбуждения генератора, и на хх я его убил кондиционером:(
 

elenka

New Member
2012 год, осенью этого года скоропостижно того, поставил exidе.
 

Ewgeni

New Member
Мой прослужил 8 лет, тоже было все ок, а потом в один момент поехал в магазин, из магазина вышел, хотел запустить машину, а нифига, все, банки коротнули
 

MonteCristo

New Member
7 лет прослужил родной, с учётом, что ниразу его не вытаскивал вообще никуда... Соответственно не заряжал ниразу за 7 лет, а даже наоборот, 1 раз в 0 разрядил случайно...
 

Сверху