Машину с авито давно снял , но иногда интересуюсь обменами все-таки. Хотя вроде

Arator

New Member
Машину с авито давно снял , но иногда интересуюсь обменами все-таки. Хотя вроде и перехотел продавать. Но я не понимаю людей, откуда они такие цифры берут, и за что так не любят ддеттули?(
Оценивают в 500. Я за 500 наблюдаю только ушатаный, разбитые... Обидно даже
 


Он свой фокус 06 года за 280 продавал, по ездил посмотрел что в продаже и передумал. Сказал моя не хуже чем 10-11 года предлагают
 

NepaliubomU

New Member
Да если тачка нормальная, целая, то ставь её сколько считаешь нужным, неспешп уйдёт. До 600 битье одно, причём похабно сделанное. Человек для себя такой хлам не купит и передет в твою ценовую категорию.
 

=X2=

New Member
А перекупы эти- это туниядцы. Я б за такое руки отрубал. Трутни общества, купи- продай. Бесят такие.
 
Я свой Солярис тоже когда продавал, заезжал в Киа, Форд... там оценивали тоже неадектатно... машина была Солярис 5d 1,6 на ручке комплектация 2, год выпуска 2012, пробег 20000км...продавал в 2016... не битая, не крашеная... так они максимум 330000 давали...были посланы... хотел сам продавать, но дилер VW предложил 436000... и я ее им продал... потом увидел на Авто.ру за 470000...
 
просто людям привили чувство доверия к салонам и неоновым вывескам. Раз дилерский центр, то всё проверено, обслужено и т.д. А к дяде Васе доверия получается меньше, мб там кот в мешке...
 

Сверху