Мегамаркет радует не плохими бонусами. Помогите пожалуйста знающие люди с выбором линз для установки в рефлекторную фару

Arlekino

New Member
Мегамаркет радует не плохими бонусами. Помогите пожалуйста знающие люди с выбором линз для установки в рефлекторную фару.

szdgSjlK9Ns.jpg
 


Поставил эти 2 дня назад. Свет просто . Катаюсь по Питеру, многие новые и свежие машины с ксенонами и т.д явно проигрывают по свету.

Pjhm47lZLr8.jpg
 

dimusimus

New Member
к сожалению на мегамаркете нет таких в продаже. Из азоом модели а4, а5, а10, а15 только.
 

Alehandro710

New Member
я здесь в группе вбивал в поиске, советовали А 10 вроде ещё. Я просто в нете ещё отзывы читал и рейтинги смотрел, поэтому остановился на К3, не жалею абсолютно!
 

rewriter

New Member
поверь, какие бы ты не поставил линзы, они в разы лучше галогена. Я смотрел много отзывов, тестов, и все равно не понимал разницы. Выбрал А12. Потом ездил с К3, А5, А10 и А3. Прям дикой разницы я не заметил, освещают дорогу они все классно. Единственная разница это дальний свет.
 

modlen

New Member
Поставил а10.. Цена просто подарок.. Нет на граници синевы.. Езжу кайфую Стекла если собираешся менять то ща на озоне тоже хорошая цена на них..
 

moihosting.ru

New Member
кстати много читал отзывов (у каждого своё мнение на этот счет) про синеву, но решил взять всё-таки с ней и мне эта чёткая синяя граница вообще зашла. На трассе её видно только на условных отбойниках, а выглядит как-то оригинальней что-ли такой свет. В общем я доволен, до этого даже не вникал у кого линзы, ксен или ещё что стоит, сравнивать по сути не с чем)
 

markshevchenko

New Member
знаю. Просто я кроме галогена на своих машинах ничего не видел . Перед линзами лампы h18 стояли, даже им рад был!
 

=X2=

New Member
здесь с промокодом 3тыс от 10 тыс цена будет 9500 руб. + спасибо насыпят. Получится довольно не плохо. Осталось определиться а 10 или optima srt. Просматриваю ютуб, не могу решить что интересней
 

lnx

New Member
я из этих вариантов точно А10 выбрал бы, азум ща в лидерах по критерию цена-качество как я почитал
 

Сверху