Много было тут дискуссий по маслу ЛУКойла, в итоге подскажите какой взять, генезис какой там? Если есть фото то хорошо

Много было тут дискуссий по маслу ЛУКойла, ребята, в итоге подскажите какой взять, генезис какой там? Если есть фото то хорошо.
 


armnet

New Member
нет, я кастрол постоянно заливал, просто если это масло дешевле и качество ничем не уступает, то почему переплачивать.. Как то так а кастролом полностью доволен.
 

Galina

New Member
Лукойл люкс 5/40 синтетика или армортек 5/40 с допусками 502/505
 

User274

New Member
Если доволен Кастроллом. ДВА РАЗА В ГОД!!. ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА-ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО
 

AVMSEE

New Member
я обычно меняю раз в 15 тыс, как сам доктор прописал, за 75 тыс кастрол ни разу не доливал, тьфу тьфу
 

Inspector Tequila

New Member
15 тысяч не продержится НИ ОДНО масло!!! Двигатель не стуканёт конечно, но срач и гуталин там обеспечен. А если заливаешь 5w30 с допусками 504/507, то присадок в этом масле хорошо если бы тысяч на 7 хватило, там итак щёлочное число слабое, т.е. моющие свойства никакие.....и это у нового свежего масла..., а через 15 тысяч я представляю что там... Ну это дело каждого, все остаются при своем мнении...
 

kpv

New Member
1,4 (122). У знакомой на Гольфе 1,4 пробег уже под 200 на Лукойле, двигатель шепчет, цепь не меняли и никаких предпосылок нет...
 

Сверху