мощность 80w не испортит штатную фару

Подскажите пожалуйста, мощность 80w не испортит штатную фару ?

eHC5b6hxYLI.jpg
 


YOO

New Member
Поддерживаю Дениса. Риск есть.
Лучше рассмотреть возможность покупки ламп н18
 

Alehandro710

New Member
Саня, плохо ты постиг искусство) чем темнее лампа, тем меньше светоотдача, вот этот синий опыл съедает свет, у меня в подсветке поворота такие стоят, поставил чисто для красоты - не светит нифига
 

justifra

New Member
ну есть понятия Светят и Освещают..светят они как ксенон, освещают очень поршиво
 
я с такими с 17 года проездил. Вот сегодня одна перегорела. Свет не на много хуже чем у стока . А смотрится по интересней

rqB5oSgwVjw.jpg
 

Ewgeni

New Member
мы говорим про лампы Кул Блю, гтр мини да весь пучок в центре
 

evgenk15

New Member
они разные, у тебя белые, а у меня голубые были и светят они тоже по разному
 

zooka

New Member
прикольно наверное слушать про галоген, да еще и в синей колбе, как он охренительно светит?
 

Osopoman

New Member
Светят, но не освещают. Да, выглядит красиво, но абсолютно бесполезно и бестолково. На фото ещё не так плохо кажется, вживую яркость на 30-40% хуже обычных жёлтых осрамов

YYg-R47ht9w.jpg
 

cdyu

New Member
Бери осрам h 18, поднимай через васю диагноста вольтаж на фары до 13,6, и будет тебе счастье, на сюмечяцок, потом привыкнешь))
 

obzsvatel

New Member
Поставь ты h18,а с этими есть риск сжечь отражатель,а по факту лучше поставить линзы,и не эксперементировать,все эти лампы +500% живут не долго,а стоят космос
 

Frau

New Member
Стоят такие в ближнем и дальнем и все отлично, светят хорошо но не в слякоть, белый свет радует глаз!
 

Сверху