Можно ли сейчас купить джетты за 850-1кк с пробегом до 60-80 тысяч? Или лучше выбросить эту мысль и смотреть что-то изНовых

Можно ли сейчас купить джетты за 850-1кк с пробегом до 60-80 тысяч? Или лучше выбросить эту мысль и смотреть что-то из
Новых?
 


Ты из новых тоже за эти деньги ничего не возьмёшь. А за миллион джетту с таким пробегом можно найти, года 14
 

Ferrero

New Member
за миллион гранта) ее тоже смотрю
Ладно, посмотрю что на авто ру есть
Смотрел 1.4 и дсг там прям вообще ничего
Боюсь 1.6 и автомата ей жестко хватать не будет
А поло тоже дороже с 1.4 они все от миллиона и выше
1.6 не купить, одно такси
 
да какая гранта, лучше джетту ухоженную взять за те же деньги. Только на 1.4 дсг аккуратно, а то если нужно менять будет мехатрон, сцепу или вилки в коробке, конских денег стоит.

Лучше 1.4 на механике
 
на механике девушка не сможет ездить) она только на автомат будет учится)
Ну из того что я смотрел это Мазда 3 киа сид/церрато и гольф то все трупы либо пробега 150

Вот решил глянуть джетту и поло/рапид
Ножу гранта новая будет это ее плюс
У меня в год пробег 35 тысяч
 
вилки в коробке меняются на машинах 11-12 года. С 14го года можно брать смело. Мехатрон - кому как повезет. Да и не меняют их, а ремонтируют. Сцепа и маховик на DSG - от стиля вождения зависит. В джетта-чатике катается один владелец с пробегом 260к на родной сцепе и маховике.
 

cdyu

New Member
ничего себе она, пусть на механике ездит, все она сможет, выделывается больше. Автомат если полетит, пусть тогда сама за свои деньги и делает и ищет где делать)
 

Ewgeni

New Member
такое себе, кот в мешке, шансы есть попасть на деньги - уже так себе.

Механика в разы надёжнее, да у неё подшипники дифа бывает страдают, но это легко узнать перед покупкой смотреть сальники привода текут или нет.
 
она именно учится на категорию с автоматом)
Ей нельзя на механики ездить будет
Да и я особо уже не горю
Желанием )
 

Ultima Thule

New Member
ну на авто чёт Машин нет таких
Только поло
Ладно буду смотреть дальше всем удачи)
 

koliostro

New Member
не понял, это как? Давно так? Ставится в водительском удостоверении категория Б с автоматом? Я 1 раз слышу, вроде учатся просто на категорию Б, а там езжай хоть на механике, хоть на автомате, роботе, вариаторе

Или такое существует что отдельная категория Б с коробкой автомат? Часто, не слышал никогда
 

feed

New Member
да, уже давно
В автошколе учат ездить именно на автомате и ездить с такими правами только на автомате можно
Если будешь на механике то как будто без категории сел
 

js85

New Member
На хотелки по комплектации точно придется подзабить, в Москве 3 варианта всего))
 

S_e_a

New Member
да мне особо не надо
Конден и все > блютуз и мафон сам бы поставил
Ну да я тоже уже глянул
Поло/рапид более реальней купить с 1.6 все же
 
ну они свежее будут, может и такой пробег будет, но разница между поло и джеттой все же есть:)
Если пробег поставить до 110 , то вариантов сразу заметно больше будет
 
мне кажется вложения будут одинаковые: масло в АКПП в любом случае менять, антифриз, тормозу тоже, диски тормозные если не закончились, то уже в коррозии, и их придется поменять, аккумулятор если не меняли, то вот вот умрёт, топливный фильтр тоже в любом случае менять.
Вложения такие себе, просто хорошее то..это если мы берём 1.6 акпп
 

Natniker

New Member
масло в акпп сейчас очень накладно менять
Если смысл если машину берёшь на 2-3года?
 

a_zaika

New Member
это где такое дешевое масло?)
Там в коробке 12-13 литров масла сшивается
Да мне не жалко денег я просто интресубсь)
 

Сверху