Можно ли сейчас купить джетты за 850-1кк с пробегом до 60-80 тысяч? Или лучше выбросить эту мысль и смотреть что-то изНовых

rewriter

New Member
4 литра idemitsu тут только частичные замены и то сливается 3.3, 3.6 литров
 


selim103

New Member
Пробег не показатель, у меня трассовый пробег 145ткм, вся обслужена, все думают, что 60-70. Я бы ориентировался на состояние, наши моторы при должном уходе 300+ бегают
 

Aksioma

New Member
ну так от дорог зависит, кто-то подвеску на 80 меняет в круг, кто-то в 200. В любом случае, это все меняется и не является большой проблемой
 

Foxey

New Member
да уже определился окончательно
Буду либо поло смотреть либо фокус 2.0 на механике
 

viran

New Member
тем более Мазда Д класс
Слишком большая она как и пассат и Камри и тд
Зачем за лишний воздух бабки платить)
 
поло не бери, авто просто ужас. Хоть и кажется, что поло и Джетта один авто, это не так. Фокус на мешалке норм, только не вздумай брать робота)) В принципе авто норм, но жестче джетты.
 

garvardakk

New Member
ну я на поло езжу в карше, вроде норм
Обычный жоповоз
Мне нравится по жёстче, а большую машину не хочу
Друзей не вожу багажник нужен максимум для 3 пакетов из ашана и детей слава богу нет)
 

iNT.

New Member
мне наоборот мягкие не нравятся
Люблю зубродрлбилки
Но денег на такие нет
 

Katryn

New Member
бро, это не лишний воздух, а плавность хода) Камри старая и оверпрайс (за 5 лет владения продал ее дороже чем купил:), оптима будет из-под такси, а шестерки золотая середина, относительно свежий и экономичный двиг, нормальный автомат 6 ст даже на дорест, единственное рейки умирают. Я недавно на 1 ресте прокатился, это другой уровень)
 

ETC

New Member
бери гольф максимально свежий и будет счастье ) в идеале найти 7 поколение. Под твои запросы подходит
 

Ahatom

New Member
мне не нужна плавность хода)
Я хетчи люблю в целом С класс нравится
Д лишний воздух мое мнение просто на то что прям очень хотел бы ( бмв 1 Петя денег нет)
 

Сверху