можно услышать отзывы владельцев Jetta 6 как машина, мотор и пробега сколько у кого? Рассматриваю вариант покупки данного авто 1.6 на

Мария84

New Member
Всем привет, можно услышать отзывы владельцев Jetta 6 как машина, мотор и пробега сколько у кого?
Рассматриваю вариант покупки данного авто 1.6 на механике
 


а что там с обслуживанием? единственное слабое место - калитка вестгейта, НО проявляется далеко не у всех и если всё таки придётся делать, то цена вопроса 15К, но повторно вряд ли настигнет эта проблема, а если её уже делали, то и подавно не стоит париться
в остальном никаких проблем нет, за очень редким исключением, ну или если машина чипованная, и то если чипованная, то тоже не факт что будут проблемы
200+ многие проезжают и вообще не трогают турбину
 

Arlekino

New Member
а ну одно слово тнвд напрочь отбивает эту идею, которая и так была не особо в моей голове интересна
 

Galina

New Member
оно не часто случается, но неприятность дорогостоящая в исправлении нынче.
 
у меня 1.4 122 силы
~275 пробег
Родная турбина и ничего с ней не делалось, вот только сейчас стала калитка вестгейта голову делать, буду решать вопрос
Сцепу и маховик первый раз поменял на 225, цепь на 185
Мотор масло не жрет, машина ездит от ТО до ТО
 

guanero

New Member
Да не нужна эта турбина-вечный головняк на авто с пробегом. У меня 1,6 механика за семь лет ничего не менял,кроме торм.колодок и масла с жидкостями.
 
1.6 , Если ещё и на механике, то это наверное бессмертная машина, что тут говорить) но рассматривай рестайлинг, там всё же двигатели свежее , и уже ремни ( в плане замены/ремонта дешевле чем цепь)
Расход, в последний раз ехал специально обращал внимание всю дорогу (650км)
На 18ых катках 225/40 , трасса 5.9л ( скорость в основном 120 не спеша, местами 180 , тогда было ровно 6.0, потом снова 5.9) , автомат у меня.
Город в районе 8.
Динамика (на Р18!) В городе точно хватает, по трассе скорее не хватает не динамики, а максималочки)
Я не знаю ,что тут ,извиняюсь, п*здят , что каждый обгон нужно нервничать, наверное дело в прокладке.
Кароч бери, но я думаю рестайлинг смотреть, она как минимум симпатичнее задними фарами и передними бамперами)
 

zooka

New Member
ну расход такой не пугает, сейчас у меня на лачетти расход поболее немного будет чем у вас )
 

Сверху