Мужики, ЧМ отличается, в красной банке есть допуск на 502 502, на жёлтой нет нашёл допуска, хот одно и тоже всё вроде, купил простота жёлтой,

mzz

New Member
Мужики, ЧМ отличается, в красной банке есть допуск на 502 502, на жёлтой нет нашёл допуска, хот одно и тоже всё вроде, купил простота жёлтой, возможности поменять нету, в сервисе говорят что можно вроде как заливать его, нечего такого нету, типо и в ауди его покупают часто и на наши, подскажите

5KNxoqqpB4M.jpg
 


=X2=

New Member
Что нечего плохого нету что допуска именной на жёлтой нету, хотя такое же как и в Красной банке, синтетике тд тп, тыщ 8 откатает?
 
в Красной банке настоящий идимитсу, в жёлтой это полная херня, который разливается в России или в Тайване
 

harleq

New Member
5 то думаю откатает, нечего страшного, потом сменю, просто его ведь сук разбирают, покупают ноги так смотрю у нас в городе, схватил блин на свою голову, на допуск не глянул, спасибо ещё раз, откатаю поменяю
 

harleq

New Member
в идеале в 1.4 нужно лить 504/507, напиши в лс если нужно, я тебе порекомендую хорошее недорогое масло. Такое в саху лучше не лить, на 5к пойдет уж.
 

agebages

New Member
остановится и напиши пост заново, ничего не понятно, что тебе надо
 

WebZavod

New Member
можно ли залить то которое в жёлтой коробке, на него почему то допуска 502 502 нету, я купил его, а в Красной банке есть допуск, хотя вроде всё одно и тоже (, такое вот взял, поменять нету возможности, в сервисе сказали модно залить, нечего плохого не случится, берут многие его тип, сомневаюсь чет)

Smmi_Viu1Ek.jpg
 
и тут блин написано так я-то можно, но допуска нету почему то, именно которое в жёлтой коробке, хот берут многие говориь, не смотрят допуск( даже в ЛУКОЙЛе есть блин) тыщ 8 откатает же?

2ywIfTCoW80.jpg
 

Сверху