Мужики !!! И так, имеем оригинал Ксенон! Проблема вот в чём, как мы видим по видео, светит он совсем по ГОСТу (( говорю с сарказмом,



PokerSuper

New Member
угу, кайф, вот если ему удастся поднять/наколхозить будет слепить других участников.
 

гари

New Member
У меня обычный галоген. И мне есть с чем сравнить
До твоего как до Киева раком
 
подобные колхозаны (это, кстати выдаёт твой дешёвый галстук) не могут мне указывать, так, что сам помолчи питух безтолковый. Давй поднимай, - будут тебя слепить дальним или противотуманкой задней.
 
Странная тогда логика у этого механизма,на фаре выставил ноль и от него уже должно автоматом регулировать,а по твоему рассказу получается вообще не настроить,тоже хочу поднять,теперь даже интересно стало.
 

webdeco

New Member
а очень даже не странная, а логичная, в блоке afs закодирована нулевая точка горизонта, это как раз от таких шаловливых ручек потребителей завод так делает, но как подсказали выше, после выставление ручных регулировок, через Васю эту самую точку нудно и задать фарам. Умная техника ! Меня это даже радует
 

GremlinRu

New Member
а смысл тогда ручной регулировки,если можно через Васю сделать,и как узнать что нужно задавать
 

Сверху