Мужики, как так, чо домкрат новый искать(( чем можно оригу заменить чтобы влазил в штатное

markshevchenko

New Member
Мужики, как так, чо домкрат новый искать(( чем можно оригу заменить чтобы влазил в штатное место

UfftkVgCoxo.jpg
 


modlen

New Member
если тебя пост чем то напряг, мог бы не отвечать, у меня есть такой, он большой возить в багажнике
 

AReva

New Member
если тебя ответ в данном контексте чем- то напряг, то мог бы не отвечать. Был штатный домкрат-он маленький, места совсем не занимает, но полная шляпа...
 

andragor

New Member
нормальный он для "несколько раз поднять", потом жрёт резьбу и возможен срыв. Нахрен оно надо?
Я за безопасность.
Вожу давно гидравлический и не разу меня это не напрягло. Часто вожу крупногабаритный груз, складываю спинки и то мне кейс с домкратом не мешает. Так что я не понимаю стремление освободить место в багажнике под что?Чтоб там воздух катать...
 
Я когда тачку взял там вообще не было домкрата, сразу нашёл на авито домкрат от 5 джетты за 1000р оригинальный в отличном состоянии, взял его и пользуюсь, хороший домкрат
 

Starlink517

New Member
да, от 5 джетты подходит под 6 джетту идеально

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/domkrat_shtatnyy_1k0011031_bu_vw_golf_5_jetta_v_2373277217?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

У меня такой. Раньше за 1000 отдавали, теперь за 1900р отдают, все равно норм по цене
 

lnx

New Member
ну так он влезает в нишу запуски идеально, лежит как родной, могу сфоткать если не веришь, мне не трудно
 

Natniker

New Member
чото я не подумал, пенку то можно ведь подрезать)) под другой домкрат
 

Сверху