Мужики, нужен совет. Решился на джетту. Бюджет 600-700 тыс. Нужен 1.6, автомат. Какой год лучше взять? До 14 или 15 года, стук в поршневых вроде.

Ahatom

New Member
Мужики, нужен совет. Решился на джетту. Бюджет 600-700 тыс. Нужен 1.6, автомат. Какой год лучше взять? До 14 или 15 года, стук в поршневых вроде. Вообщем какой год по качеству оптимально? За эти деньги можно найти 14-15 год, или взять 13 год со сборкой в Мексике. Как быть?
 


У меня мексиканка 1,6 акпп, 2012 года, пробег уже 190к, никаких проблем. Своевременное обслуживание и все ок
 

Eudj

New Member
всё так же, только уже под 200 тыс. Масло меняю каждые 15 тыс, мотюль специфик 502/505, в коробасе жижу не разу не менял, не пинается. Машина вообще без проблемная.
 

Katryn

New Member
я до 100к лил ори, после масло от супротека....в акпп менять нужно...на 90 менял и сейчас опять поеду менять
 
Фиг знает. я как раз переходный год брал, можно было и рест и дорест брать в одни и те же деньги, но я принципиально хотел дорест, т.к. дизайн более законченный.
 

Sober

New Member
Есть моторы CFNA и CLRA, первые стучат и масло едят, вторые ходят без проблем. До сих пор вспоминаю с теплотой, свою мексиканку 13 года, лучшая,чем я владел в этой жизни
 

speckor

New Member
у меня CFNA , пробег 210 000 км. Никаких проблем нет. И уж, тем более, масложора!!!!
 

danax

New Member
ни то ни другой масложером не страдают! Только перекладка поршневой, но это мелочи.
 

Сверху