Мужики, . Помогите пожалуйста. Джетта 1 6 14 год . Проблема с печкой, заменить радиатор печки, заменил помпу, заменил ближний термостат . Но

speckor

New Member
Мужики, всем привет . Помогите пожалуйста. Джетта 1 6 14 год . Проблема с печкой, заменить радиатор печки, заменил помпу, заменил ближний термостат . Но греет ели ели при - 17 а салоне не комфортно, нагревается спустя 40 минут езды
 


speckor

New Member
А систему промывал после замены радиатора? Вполне может из-за этого

А вообще понятия комфорта разные, возможно именно спустя 40 минут полностью нагревается салон и тебе уже нормально, может тебе нужно как в бане
 

Alehandro710

New Member
у тебя комфортно когда становится? Не знаю как на 1.6 но на сахе у меня минут 40 то точно надо, думаю радиатор менять, раньше вроде быстрее тепло было, но тут еще морозы, все субъективно
 
вот сейчас 3 часа за рулем. Поставил дуть на один дефлектор с переди на максимум тепла, руку держать невозможно. Но это 3 часа прошло, до такого состояния час наверное точно потребовался, я точно не засекал, на улице -16..-19
 

PropaGhandi

New Member
это понятие растяжимое) мне всегда жарко, я зимой хожу в летних кросах, поэтому мне комфортно почти сразу в машине, не комфортно только когда руль ледяной, и все. А так да нужно пол часа поездить чтобы в машине прям жарко было
 

Starlink517

New Member
я ток заметил что в ноги прям слабо дует, что мне что пассажиру, при этом ногам не холодно
 

williams64

New Member
тут не подскажу. У меня всегда ноги+стекло стоит не смотрел как оно там дует)
 

justifra

New Member
с пассажирской стороны снимать бардачек а с водительской пластик под рулем
 

Сверху