Мужики, сегодня с подзавода завёл машину, сел и как то запах паленого пластика. Jetta 6, 13 год CAXA с феном На улице +15, на климате 22 выставлено

Sebin

New Member
Всем привет! Мужики, сегодня с подзавода завёл машину, сел и как то запах паленого пластика.
Jetta 6, 13 год CAXA с феном
На улице +15, на климате 22 выставлено было. Может у кого что было подобное?

AaU0ED_dKIE.jpg
 


PokerSuper

New Member
по такой погоде 30сек, ну минута, пока пристегнешься, регик повесишь, музыку включишь. Таблеточные поршни надо прогревать при нагрузке, т.е. в движении. 1-2 передача, пока по дворам едешь, и далее поначалу без особой нагрузки.
 

SWANDAEDINONS

New Member
чтобы не привлекать внимание асоциальных лиц. У меня он просто на магнитном держателе, питание отдельно подключать не нужно.
 

Hostl.ru

New Member
блин, мы же не в 90ых, давайте ещё мафоны и щетки снимать у меня даже на колёсах секреток нет
 

NepaliubomU

New Member
так всм? Если его видят наоборот меньше желания что-то с твоей тачкой сделать у таких лиц
 
согласен, больше как привычка. Но бережёного бог бережёт) Был опыт разбитого стекла лет 10 назад. Больше проблем доставило выгребание осколков из всевозможных мест даже спустя время, чем поиск и установка нового стекла.
Обычно снимаю на ночь или в незнакомых местах.
 

GremlinRu

New Member
так они редко у кого на постоянку запитаны, поэтому просто висят выключенные. Хотя даже если пишет, разбил стекло и вытащил, улик нет.
 

spirtus

New Member
кто на что горазд, поставил я тупо пружины, на свой страх и риск, ощущения такое себе, резина ранфлэт, жестко, пилил отбойники на 1/3
 

Сверху