Мужики, сегодня с подзавода завёл машину, сел и как то запах паленого пластика. Jetta 6, 13 год CAXA с феном На улице +15, на климате 22 выставлено

ну я тоже так подумал и поехал в сервис, оставил там машину. К моему удивлению, когда я приехал ее забирать, мне сказали что они от и до все проверили и сказали что с машиной все хорошо, даж проехали 20км. Я забрал ее прокатился там недалеко от них км 5, чтобы двигатель разогрелся и вернулся к ним, с валящим из под капота дымом, вобщем они смотрели, чесали репу и сказали надо трубку заменить, заменили, сейчас все ок, легкий запах как будто появляется, но это возможно из системы вентиляции, дыма нет, проехал км 500 после этого
 


Брат

uT5D4tBTJmM.jpg
 
брат наверно мы вдвоём на всю Россию кто поставил эти диски на джетту. Я в том году когда собирал, ни у кого не видел)) хотелось не как у вчех
 

GremlinRu

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста параметры дисков на машине. И не выступают они за арку крыла? А то я никак не могу подобрать себе диски.
 

Excluz1ve

New Member
здравствуйте, размер 18, ширина 8, et 39 вроде. Выпирают, сзади трёт об бампер когда народ сидит или что то тяжёлое, пружины -50 стоят
Резина 225/40/18

iQwQ3jGtgX4.jpg
 

Сверху