Мужики все привет, кто такое масло льёт, сам такое лью но говорят по качеству не очень, советуют на другое перейти! И кто какое льёт поделитесь!)

Ultima Thule

New Member
Мужики все привет, кто такое масло льёт, сам такое лью но говорят по качеству не очень, советуют на другое перейти! И кто какое льёт поделитесь!) джетта 1.6 2013 АТ пробег 71к.

LXKHGfpNieY.jpg
 


webdeco

New Member
Это делается из минералки. Если мобил то просто Мобил 1, оно подороже но чистая синтетика изначально
 

Excluz1ve

New Member
Откуда инфа что делают из минералки, если оно полностью синтетическое?
 

Starlink517

New Member
Я лью, но у нас в Можайске оно продаётся на розлив из бочки, цена 340 р. литр. Масло нормальное, но 10000 пробега не выхаживает, 7000 предел! Спросите почему так решил? Отвечу. У меня ДВС cfna который славится стуком поршней, так вот до 7000 пробега после пуска двс, стук проходит быстро, а вот после 7000 уже колотит дольше... Чисто моё наблюдение, из за этого меняю каждые 7000 и не парюсь, по клапанную крышку не лазил и моющие свойства описать не могу, по угару норм...
 

woff

New Member
лью такое же масло! Пробег 115 полет нормальный, у знакомого уже более двух
ста пробегу на этом масле! Обе наши машины 12 года 1.6 AMT
 

spirtus

New Member
Пора группу переименовывать в "Какое масло лить"..
Каждый день одно и тоже.
 
группа для этого и нужна сто бы делится своим мнениями и опытом! Если не устраивает, можете просто отключить уведомления!
 

Сверху