мужики всех с наступающим!) у нас последнее время холодновато, сегодня ехал -22, но блин! должна же температура подниматься за 20км пути, а у меня не

мужики всех с наступающим!) у нас последнее время холодновато, сегодня ехал -22, но блин! должна же температура подниматься за 20км пути, а у меня не доходит до 90, с учетом того, что ехал минут 30 без пробок от слова совсем! печка жарит, пару минут на светофорах стрелка наоборот падает. у кого 1.6 как у вас стрелка показывает?

mHfV089Hnqo.jpg
 


когда молотишь в такие морозы на холостых, поднимается до 70,при езде доходит до 90градусов минут через 8 по городу.
 

Aivan Go

New Member
а печка как жарит?у меня вообще херачит,такое ощущение,что и при 21 и при 25 она у меня жарит чересчур,при этом иногда бывает ,что и жаркий воздух гонит и прохладный.
 

Ferrero

New Member
не,вопросов во время зимних холодов нет, приветствуется. дело в том,что это началось осенью.при работе климата отмечалось, что дует и прохладный и горячий вперемежку.не случалось такого?причем вчера вот возвращался с Казани,елешь,раз запах жженой резины и бац, все стекла запотели, ставишь на лобаш максимум,вроде отойдет,потом все повторяется...не было такого?
 

webdeco

New Member
не было такого, теплый воздух идёт стабильно, но чуть запотевать стекла стали!
 

MonteCristo

New Member
Вентилятор печки на максимум наверное. Пока движка не прогреется не кручу вентилятор на большую скорость.
 

selim103

New Member
на относительно большой скорости да, климат больше половины мощности крутит пока не прогреет. я бывает убавляю, чтоб фену полегче было, но стрелке пофиг вроде как))
 

zeedorff

New Member
у меня без климата. Бывает в -30 на трассе отключаю печку чтоб стрелка поднялась. Потом включаю
 

allo

New Member
не на долго хватает наверное) через 5 км опять опускается?)
 
нет, если прогреть до 90 градусов то держится, если под гору спускаться без нагрузки, такой затяжной спуск- охлаждается.
 

Сверху