Мы едем,едем,едем в далёкие края...Ошибка низкого давления масла.По программе гарантия мобильности доставили к О.Д. бесплатно.Приговорили масляный

williams64

New Member
Мы едем,едем,едем в далёкие края...Ошибка низкого давления масла.По программе гарантия мобильности доставили к О.Д. бесплатно.Приговорили масляный фильтр который я привёз на т.о.Соответственно не гарантия.Заплатил за фильтр и новое масло.Машина застряла на 4 дня у О.Д.Тепрь вот думаю,что на т.о. лучше переплатить немного денег за запчасти,но избежать геморроя.Естественно мой случай наверно единичный.

3ffxOxkwBXA.jpg
 


Ferrero

New Member
не понял, "заплатил за фильтр и масло", так что она там делает 4 дня? или они масло с фильтром 4 дня меняют?
 

Galina

New Member
они искали проблему 4 дня.В первый день поменяли датчик давления.Мы приехали.Заводим и вуаля.Та же проблема.Натретий день я приехал к 5им для того чтобы при мне делали замеры и проверки.Нашли,что реально низкое давления масла когда обороты падают до холостых.До 0.2 бар.Наш минимум 0.6.Ну говорят будто насос и далее копать.В чате ТурбоПолоКлуб у одного парня была такая проблема.Говорит пусть сменят фильтр.Ну и через 2 часа как я их ошарашила 3мозаключением они мне позвонили.Всё ок говорят.Короче рукожопы они.Это я в кратце всё описал.
 

woff

New Member
блин, рукожопы есть рукожопы, в первую очередь надо было фильтр менять
 
можно купить ультрафиолетовый фонарик и проверять фильтр в магазине.а вообще уже у многих магазов есть такие фонарики и можно все спокойно проверить.

зы.дилер просто "уникален" и твой случай такой же
 

speckor

New Member
фильтр ори 100 проц,Но то что не у них купил,извините.В чём то они правы,но фильтр же Ван 100 проц
 

S_e_a

New Member
сравнивал со 100 процентным оригиналом.Еще правда не распилил.
 

Сверху