На 1,4 Саха есть при замене цени менять фазорегулятор и звезды? Пробег 155, по утрам стала трещать... Полный комплект на сегодняшний день от 120 р,

Ребята, привет. На 1,4 Саха есть при замене цени менять фазорегулятор и звезды? Пробег 155, по утрам стала трещать... Полный комплект на сегодняшний день от 120 р, без фазика и звёзд около 60
 


Hostl.ru

New Member
Если 1-3 секунды утром треск и резко пропадает то норма для цепи, ей ещё ходить и ходить
 
ну так норма. Немного растянулась, она растягивается постепенно, она ещё долго ходить будет, менять надо когда будет на горячую стоять треск. А этот треск 1-3 секунды может ещё тысяч 150 у тебя быть без изменений, ну постепенно увеличится до 6-8 секунд.

Не, если чешутся руки минимум за комплект один только отдать 60к, то это твоё дело конечно

А так ещё можно найти умельца и посмотреть правильно угол опережение зажигания
 

ETC

New Member
ну нет, такой же он не будет. Будет помимо звука двигателя также металлический дрязг, его будет слышно отчётливо

Ну опять же, смотри, тебе никто не запрещает поменять, но если руки чешутся, лучше найди сначала рукастого человека который заверит что правильно тебе посмотрит угол опережения зажигания, он должен если не ошибаюсь быть не выше 3. Это тоже считают неточным способом, но других способов тупо нету, увы, окошко нам не завезли
 

ETC

New Member
а вообще были в группе истории у кого от растяжения был перескок? А-то в основном все кто поменял, отписываются, что можно было не менять.
 

jivira

New Member
я года 2 назад ради интереса гуглил стену всю по слову перескок, нашёл только 1 пост от человека, у него она перескочила на 90к, почему не совсем понятно, я лично думаю что он машину на передаче оставлял и вот результат.

А такого что был треск 1-3 секунды, люди не меняли цепь и после был перескок не было постов, поверь родная цепь ходит долго. Что интересно, на родной цепи с завода которая, этот треск появляется тысяч после 100. А если поменять цепь на оригинал такой же, то через 30-40к уже будет звук, это люди писали ещё давно на д2, которые все судорожно меняли цепи на 100-120к по запугиваниям диллера и разочаровывались снова услышав звук на новоц цепи
 
это норма. Может масляный фильтр дерьмо. Вот как затрещит на холодную или горячую тогда меняй. Треск цепи ни с чем не перепутаешь.
 
вот в спб, ориг комплект с физиком 74, плюс все сопутсвующие

f8uRDqF4ohs.jpg
 

webcritic

New Member
сервис зимверк. Да тоже трещит по утрам. Пробега 220 уже, для собственного спокойствия поменять хочу
 

Сверху