на 140 до 150 км/ч идёт вибрация по рулю и по всей машине, на более высокой скорости пропадает, что на зимней, что на летней резине, диски разные, на



AVMSEE

New Member
Просто я столкнулся с похожей ситуацией 1.5 года назад. Небольшая вибрация при скорости 150км/ч. Обратил внимание на летней резине. Проверил ходовую, поменял на рычагах резину, стойки не стучали, но были на подходе. Вибрация не пропала. Стали грешить на износ резины, одно колесо было под с неравномерным износом.
 

Galina

New Member
да но я то резину только поставил, завтра на развал и балансировку ещё раз в другое место, ну и за одно подвеску проверим там ещё раз.
 

Frau

New Member
у меня ещё проблема сзади что то брякает как будто что то в багажнике найти не могу , стойки проверял все норм, отбойники тоже , стаканы задняя подвеска вся целая незнаю может вибрация с этим связана.
 

cyberic

New Member
В основном не беспокоило, т. к. в большей части по городу катаю. На зиму переобулся, но вибрация осталась. В итоге на днях поменял стойки, созрели за это время и застучала одна. В итоге ради интереса проверил на трассе. На всем диапазоне до 170 км. ч вибрация пропала. Проверь может и у тебя на подходе стойки
 

User274

New Member
Обращаю внимание, что речь о передних стойках СТАБИЛИЗАТОРА
 

Ahatom

New Member
Стойки пара 2600 работа на станции 800руб. С диагностикой. Самому поменять несложно, если есть время и гараж
 

Mish

New Member
зимние колеса снял и ледние поставил, а какие кольца , я незнаю.
 

Solid_Snake

New Member
диски летние какие? литье?размер ступицы в размер с диском идет или стоит проставочное кольцо на диске?
 
я как купил машину, было два комплекта литья зима и лето , зима на оригинальных, лето реплика колец ни каких нет ни там ни там.
 
понимаешь, есть диски у которых диаметр посадки чуть больше диаметра ступицы, ставят на диски проставочные кольца, ну про это даже ребенок знает, ты издеваешься сейчас?
 

Nautilus

New Member
просто нужно знать диаметр отверстия диска и диаметр ступицы ВАГ
 

Сверху