На днях здесь спрашивал можно ли установить автозапуск без установки сигнализации и чтобы лишних брелков не было. Говорили сигналка обязательно...

Alex_vs_78

New Member
На днях здесь спрашивал можно ли установить автозапуск без установки сигнализации и чтобы лишних брелков не было. Говорили сигналка обязательно... Короче нашел такую штуку и вчера установили мне ее. Все как я и хотел.
Так что ставить сигналку вовсе не обязательно. Может кому будет полезна информация.
 


Можно было за 14 взял сигналку с доступом с телефона и без брелков ходить, а тут обрезанная сигналка получилась
 
смотрел недели 2-3 назад старлайн а93 или 96 с gsm модулем 13-15. Ну и установка 3-4. В случае чего о том же ударе твоей машины, тебе оповещение прилетит на телефон
 

TSAR

New Member
Установка сигналки старлайн с автозапуском в авторизованном сервисе в СПБ стоит от 13.000 до 18.000
 

WebZavod

New Member
у официалов многие работы и детали стоят дороже, чем в других сервисах)и это не будет является показателем качества
 

Eudj

New Member
это будет являться гарантией))

Я не спорю что можно и самому поставить сигналку

Те цены что написаны типо 3-4к
Это не так
Минимум 10 с автозапуском
 

bambini

New Member
это не будет являться гарантией, это расчитано в основном на лохов, как тонирование задней полусферы у официалов за 15к, или набор: трос, знак, жилетка и щетка за 5к
Просто выбираешь нормальный сервис, с мастерами не рукожопами и ставят нормально, летом оф и спец сервис по вагам не смогли ничего сделать с тем, что климат не работает, в итоге загнал в обычный норм сервис, за 500р нашли причину, оф говорили, что диагностика будет стоить 12к, спец сервис по вагам сказали у нас нет такого оборудования и мы хз что у вас)
 

RostikUltra

New Member
Еслиб автозапуск стоил 8к еще можно ставить а 14к платить тока за автозапуск дорого !!!!!!
 

andragor

New Member
метка не доставляет каких-либо не удобств , она висит на ремне в чехле.
 
неа. Оба ключа у меня на руках. У меня дорестайл 2013 г.в. Обошли иммобилайзер. На рестайле такая тема вроде не прокатывает...
 
я за 17к вместе с установкой PANDECT поставил, два ключа в кармане, GPS, GSM модули. Управляю сигналкой откуда угодно, лишь бы связь, а если связи нет есть блютуз. Ключи привязаны к сигналке, то есть, ключами ставится и на штатную и на стороннюю охрану. Так что дружище, дорого вы поставили просто автозапуск за 14к. Да, ещё, брелков никаких нет, только ключ, метка и приложение.
 

Kalbit

New Member
Спрошу здесь. Насколько актуальна вторая сигнализация, помимо штатной? Есть желание поставить автозапуск для холодного времени года. Стоит Pandora сейчас, без автозапуска. Штатная тоже работает.
 

Сверху