На оценку, народ) штатные, оригинал. Убрал свечение



wstudio

New Member
не хватает части отражателя, он туда устанавливается на защелки (видно на фото, для праворульных скорей всего). На второй части пришлось выпилить пластик в месте птф. А так и проводка есть, и схема и даже лампа стоит. Но не горит)
 

Hostl.ru

New Member
Я так же чего только не делал)) в итоге откатал месяц клюшки не зашли убрал в сток) а катафоты подключенные к габаритам подключил к стопокам))
 

cArLos

New Member
Боже какой лютый колхоз...
Неужели действительно нравится???
 
а ещё я видел когда стопы загораются-сзади на светодиодном табло которое было вмонтировано в заднее стекло бежала надпись стоп и вместе с ней чертики какие то!!!???....это все...
Ты правда думаешь что когда ты на тормоз нажимаешь и у тебя вся задница у машины светится как новогодняя елка-это красиво???
Так же как и сабли,отключение фонарей или чёрные передние фары Китайские светодиодики синие в подсветках и всякое подобное???
 

mzz

New Member
а кто сказал что сабли у меня это первое?? Ещё раз прочитай первое сообщение !!! У меня они были ровно месяц! И потом возвращено все в сток потому что хрень не понравилось!!Второе где новогодняя ёлка по нажатии на стоп? Загораются две дополнительные секции!! И все!! Без всяких моргашек! Третье меня уже один раз догнали в зад, не говорю что из за этого но все же!!! Хуже точно не стало. А прислушиваться чужому мнению не намерен!!
 

alyak

New Member
ну хотя бы понял что это хрень...)
Я не намерен навязывать мнение-я просто его высказал...
Оно не претендует на истину в последней инстанции-человек в начале
спросил как смотрится колхоз в его машине-моё мнение-полная хрень
Ты это уже понял-думаю и насчёт стопов придёшь через время к тому же выводу...
 
Лучше бы конечно от праворукой джетты найти плафон, чтоб не колхозить с противотуманкой на правом фонаре. Либо вклеивать полупрозрачное стекло с левого плафона
 

z01d

New Member
До этого тоже в группу кто-то кидал, я сохранил себе из-за вида стопов. Мне кажется, намного лучше стока
 
а по мне, так намного хуже стока, так как с а-ля клюшками некая незавершенность фонарей.
Были бы они перевернутые снизу - вверх тогда другое дело получше
 

iNT.

New Member
Мне это просто напомнило некоторых немцев, на которых эти клюшки очень даже неплохо смотрятся
 

WebNamo

New Member
а это тоже Ауди напомнило??)))
Точно сказали-а4 джетта от лютого колхоза точно не станет...
 

Sebin

New Member
ой, убрать часть фонаря, которая субъективно кажется лишней, - это очень далеко не колхоз
 
не не пожалуйста-если нравится то ради Бога...
Ваша машина-колхозьте что душе угодно-лишь бы на безопасность не влияло(как у экономистов на китайских ксенонах,любителях кожаных салонов и тд)
Просто этот тюнинх к Ауди по виду джетту не приблизил ни на грамм-если такая цель преследовалась...
Красота вещь субъективная как и моё мнение...
 

Сверху