Начало есть) надо ещё докупить рамки, маски, герметик и тд

topor

New Member
Начало есть) надо ещё докупить рамки, маски, герметик и тд.

cludW20XFXE.jpg
 


TSAR

New Member
почему их выбрал, уже насмотрелся всяких обзоров и в итоге не знаю что теперь взять
 

PokerSuper

New Member
если честно особо не выбирал. Точнее самостоятельно не вникал в тонкости. Мне Даниил написал несколько хороших моделей, что было выгодно на Мегамаркете то и взял. Ну и плюсом аузум на слуху. Бред известный и модель эта тоже пользуется спросом. Её не было в наличии, неделю сидел мониторил, появляется тут же раскупают. Вот сегодня нашёл номер продавца и спросил когда будут. Он сказал что сегодня и только 3шт. Каждые 5мин проверял, как появились сразу купил. Как то так))
Ещё хотел поставить как у Дмитрия gnx silver с мягкой стг, но не нашёл выгодного предложения.
 
рамки, маски, герметик и жидкость для разбора фар можно взять у одного человека. У которого я брал весь комплект.
 

Efimov

New Member
но я срезал стекла на одной и оказалось вычистить потом паз от остатков клея и пластика ещё сложнее
 

mrtwister

New Member
аналогично, добрые люди срезал стекло, чтобы убрать запотевание, еле поставил назад
 

Ahatom

New Member
да все верно, но тут самое главное, чтобы взяли 6к и реально хорошо разобрали и собрали, а не как мне срезали стекло
 

Сверху