Надеюсь, такое тоже имеет право на публикацию) Был в Питере по учебе, ездил на своей машине, на холодную текли форсунки, спрашивал еще тут про сервисы

Всем привет! Надеюсь, такое тоже имеет право на публикацию)
Был в Питере по учебе, ездил на своей машине, на холодную текли форсунки, спрашивал еще тут про сервисы в какие можно обратиться, в общем нашел OnlyVag на Гагарина. Приехал к ним, проблему выявили при осмотре, оставил им машину на 2 дня, сделали, поменяли колечки резиновые на форсунках (12тысяч колечки+работа 5 с чем-то). Уехал счастливый довольный, типо сделали все-таки. По приезду в свой родной город через 2 месяца после этого вдруг в один момент очень долго крутил стартер и резко появился запах бензина и в салоне и на улице, открыл капот-а там водопад из форсунки прямо на горячую трубу (как бензин не вспыхнул-не знаю). В общем пришлось тащить на тросу в сервис-вердикт колечки рассохлись, прокладка-на герметике, фото прилагаю. Я не знаю что послужило мыслью не менять прокладку и сажать ее на герметик, ну и конечно как они говорили оригинальные колечки)))
Предъявить уже не предъявишь, все-таки не отправлять же к ним машину на эвакуаторе (живу за 1000км), но видимо подумали не местный значит можно обмануть? Как считаете?)

qKt8766sgvQ.jpg
 


Kizoku

New Member
Кто тебе тут насоветовал эту контору, отзывы везде оставляй! Позвани им и выскажи все что о них думаешь!
 
позвонить позвоню, жаль припугнуть нечем, даже ожидать не мог что так сделают, и не проверишь, только если над душой стоять, а они обычно это не любят и просят в клиентскую зону пройти
 

cArLos

New Member
Да уж,ситуация... На Яндексе оставь отзыв о конторе.. Ценник не кислый выкатили...
ДВС снова 1.4?)))
 

flacious

New Member
оставил, но толку мало будет, у них там 300+ только положительных)
1.4 да, куда без непосредственного божественного впрыска
 
при том что если пост про ремонт, да ещё и не дешовый, то это про 1.4.
Как бы ни на что не намекаю))
Он же едет)))
 

Galina

New Member
ну и не намекайте. Сам отъездил на таком двигателе больше 200 тысяч километров, никаких проблем
 

Aksioma

New Member
там и резиновые и тефлоновые, тефлоновые вроде они не трогали, бензин подтекал на холодную из-за резинок именно
 
Походу аналог влепили за 30руб, прокладка на герметик это конечно сверхразум. Могло всё закончиться очень печально, чудом бензин не вспыхнул из за коллектора. Если есть заказ наряд можно досудебную претензию подать пусть возмещают стоимость запчастей и половины ремонта.
 

allo

New Member
заказ наряд есть, только вот сервис в котором все делали, где при мне это все разбирали и показывали, у них нет заказ нарядов, не знаю прокатит или нет
 

topor

New Member
Контора эта гнилая! На личном опыте знаю!!! Менял у них сцепление.
 

Ultima Thule

New Member
Педики, че сказать. А самое наиглупейшее это творить ту дичь что они сделали с Вашей машиной, и это в век "интернетизации", когда в случае чего человек это может все выложить на сайтах, при огромном желании на большом количестве сайтов дабы все узнали что это за черти. крепись!
 

Сверху