Наконец переобулся и заменил штатное музло. От замены штатки эффект

ilya-fd

New Member
Наконец переобулся и заменил штатное музло. От замены штатки эффект есть

HR6BYW-TIa8.jpg
 


js85

New Member
китайская даж не помню название, в 19 году штатную махнул. Щас в планах тиайс поставить
 
твиттеры передние в стойках поменял или штатные оставил? И еще вопрос, в задние двери какие твитеры какого размера? Если можно то ссылку
 

ETC

New Member
Ещё бы вибру на дверь, а на карту шумку(губку с пропиткой)
И да, обмотай сразу провода мягкой изолентой, иначе зимой дребезжание достанет
 

WebZavod

New Member
о, это правильно, сейчас после холодных ночей может конденсат собраться зашумь еще локеры передние, эффект есть
 

kraun

New Member
вот кстати. Хорошая мысля! Чтоб гула меньше от колес было багажник еще шумить хочу, от саба все трясется там(
 
ох, удачи тебе, сидеть там в раскорячку Я то себе ещё пол у машины шумил, эффекта особо не заметно > вот крышу бы зашумить, силы найти и настроиться на это
 

Solid_Snake

New Member
незнаю, стояло 2х12 по кило каждая, вообще ничего не дребезжало. Полка со временем отходить начала и зеркало оторвала. Но тишина была
 

wstudio

New Member
Очень много динамиков за небольшую цену, которые в разы качественнее чем Урал)
 

Fader

New Member
У меня как раз такие стоят
Мне нравится звук
Вполне хватает
 

jeshua

New Member
Народ, а кто-то ставил себе акустику Blam? Хочу попробовать на йети себе со штатной "композишн" попробовать. Стоит нет?
 

Ahatom

New Member
я не ставил но слушал,играет оч классно,но боюсь что от магнитолы ты их не сильно реализуешь,лучше через процеусь их ставить,это я про релакс серию,но говорят что экспресс серию можно смело от штатки пускать
 

kotoff

New Member
они 2 омные, уверен в штатке и без усилителя. В джетте стояли jbl 2.3 Ом с "330" головой играли прилично. Вот меня и интересовало именно по звуку эта акустика)))) спасибо)))
 

Сверху