Народ, бонджорно. Сижу на работе и очередная идея в голову пришла. ГУ rcd330 plus desay, звук совсем не айс. Вот и подумал, а не заменить ли звуковой

Fader

New Member
Народ, бонджорно. Сижу на работе и очередная идея в голову пришла. ГУ rcd330 plus desay, звук совсем не айс. Вот и подумал, а не заменить ли звуковой чип на tda 7850? На "али" цена ~450 рублей в комплекте с увеличенным по ёмкости конденсатором.
 


ETC

New Member
не подумал....приеду с вахты поищу в городе как думаешь, вообще стоит заморочиться?
 
На драйве читал что стоит того. Типа звук улучшается. Тоже иногда эта мысль закрадывается, но я ее гоню ссаными тряпками
 

Mish

New Member
фары до этого тоже светили, но улучшайзинг пошёл на славу. В октавии стояла свинг (штатная) прошитая на звук от суперба-ништяк был звук. В джетте > . Хотя в шкоде и передние динамики на 200 были
 

zeedorff

New Member
я для китайского рынка брал. Тут нет. Если r140 брать, вроде есть парктроник.
 

kraun

New Member
100% Новый оригинальный TDA7850 (4x50 Вт), 1 шт. ZIP-25 TDA 7850 подарок: (1 шт. 10000 мкФ, алюминиевая крышка, 25В конденсатор с алюминиевой крышкой + 1 сумка консистентная смазка)
https://s.click.aliexpress.com/e/4ihW0MK
 
В магазе tda7294 покупал. Искал только не Китай. Потому что они дохнут как мухи. Я бы местные магазы пошарил. Плюс кондёр на фотке мелковат для 10000 мкФ. Нарисовать они все что угодно могут
 
У меня стоит 330plus с карплей, Desay 187B играет отлично, лучше чем родная 220, зашумил двери , играть стала ещё лучше, басс добавился
 
Слушай, я короче изучал информацию за чипы звуковые и вроде как я помню в rcd 330 стоят чипы на 24 ножки, а tda 7850/7851 на 12 ножек или наоборот, могу ошибаться
 

Сверху