Народ, что за фигня происходит? Что все как ненормальные покупают RCD330+? Она

Ewgeni

New Member
Народ, что за фигня происходит? Что все как ненормальные покупают RCD330+? Она что из золота что ли? Вот объясните мне дураку, что вы так все с ней носитесь? ГУ за 10к на древней WIN CE, без навигации со звуком как ГУ на android. На android можно хотя бы навигацию прикрутить и то польза, и выглядит так же и функционал больше ну или за 10к сейчас можно купить 1din процессорную голову и получить хороший звук… Не понимаю… Объясните мне.
 


Смысл навигации если у всех есть Яндекс навигатор или Навител. Зато у 330 дизайн сочетается с машиной и не выглядит дешевым китаем
 

shamuey

New Member
Где хороший проц за 10 видел?
Да и 330 реально вписывается в дизайн.сам жалею.что пионер взял.тк тогда 330 не было
 

Ferrero

New Member
за 10 можно кенвуд процессорный взять, всяко лучше звук будет...
 
А ваша 330+ не дешевый китай для китайского рынка фирмы Desay с функционалом 1 дин магнитолы за 4к с ашана? Полно магнитол вполне гармонично вписывающихся в интерьер машины
 

ETC

New Member
если разговаривать о штатных магнитолах то на данный момент лучшая это 330 harman
Звук на порядок лучше RNS510, возможно даже лучше RNS315
 

Foxey

New Member
у меня была 220.снял отцу в поло и воткнул 2din пионер+ динамики и саб.смотрели летом кино,вообще огонь...
 

alyak

New Member
Тоже мучает вопрос выбора..330+ без функционала, но штатно, или андройд с кучей возможностей...
 

Сверху