Народ, от прошлого владельца остались вот такие предохранители в пепельнице, один из них вроде на омывайку, он снимал чтобы она не работала. А

Народ, от прошлого владельца остались вот такие предохранители в пепельнице, один из них вроде на омывайку, он снимал чтобы она не работала. А остальные от чего могут быть? Все хотел спросить и забывал

Вроде один из жёлтых это омыватель

Нашёл схему и запутался. Вроде бы 15 это стабилизатор напряжения, а 30 это вспомогательные функции, не понятно что-то вобщем

И схем ещё много, не пойму какая там именно моя. Хелп

5IW9agcIpbg.jpg
 


guanero

New Member
может быть конечно, просто не из тех людей тот владелец, чтобы что-то для машины покупать)

А один из них точно от омывателей, так как они не работают, он сразу сказал и показал его, ну а я как бы только за.
 

allo

New Member
то что 20 омыватель я нашёл картинку, а остальные да, не понятно, и зачем именно их якобы прозапас, тоже не ясно. Не слышал чтобы у джетты на ранних пробегах горели какие то предохранители.
 
да нет не горят. Менял моторчик дворников один сгорел, сам виноват. Купил новый и про запас пару других взял, кинул в бардачек. Не вижу не чего в этом такого. У меня и лампы и преды есть в запас. На второй машине кто то релюху даже отдал, тоже в запас кинул.
 

justifra

New Member
Оригинальный здесь только один предохранитель - с белой надписью. Остальные по всей видимости, как сказали ранее, про запас. Поэтому не ломай мозг. :)
 

LexOrehovo

New Member
о, годно, я кстати тоже обратил внимания что белый цифры только на одном
 

гари

New Member
А нельзя просто посмотреть схему по году выпуска машины? И посмотреть у себя каких не хватает и свериться с схемой и воткнуть правильно по амперажу
 

Сверху