Народ приветствую!)Нужна ваша помощь/подсказка1)на скорости от 130-135км/ч начинается дикая вибрация по кузову под !нагрузкой!,как только убираю ногу

Народ приветствую!)
Нужна ваша помощь/подсказка
1)на скорости от 130-135км/ч начинается дикая вибрация по кузову под !нагрузкой!,как только убираю ногу с педали газа перестаёт эта вибрация. Что может быть такое?

2)лопнул коллектор,воспользовавшись поиском группы выяснилось,что есть 2 стингера: стингер-авто и стингер-спорт,какой из них выбрать,дабы не заказывать из других городов,есть ли где нибудь в Москве где это продаётся?и что ещё нужно докупить к этому,прокладки гайки,шайбы и тд,если не трудно каталожными номерами можете скинуть?

3)после того как поменяю коллектор на стингер,как я понял 2 варианта,либо обманка либо Чип,хочу сделать чип,есть ли в Москве такие умельцы и какова цена на это?

4)когда начинаю набирать скорость в D4 передаче, на оборотах от 3400 до 4100 примерно идёт дикий,ну просто дичайший затуп,на других передачах все нормально,в любом диапазоне. Это нормально?
Автомобиль 1.6 2012 года пробег 160т.км,коробка автомат
 


NepaliubomU

New Member
я по поводу 4 вопроса. Тебя тревожит работа акпп, вот и вопрос масло когда в коробке менял последний раз. Регламент 60т.км.
 

Sebin

New Member
менял предыдущий владелец на 60т.км.,после этого не менял я
 
а почему тогда на других передачах все нормально,и это происходит когда педаль в пол
Когда разгоняешься без фанатизма, все нормально
 

agebages

New Member
подожди еще, вобще на ремонт поедешь. Завод изготовитель коробок не зря регламент замены жидкости прописал. В наших условиях вобще лучше менять в 2 раза чаще
 

zeedorff

New Member
можно взять 5 с запасом на частичную. Еще нужно
100 325 0009 Фильтр аналог
100 139 0002 Прокладка аналог
WHT000310A Пробка оригинал
09D321181B Кольцо для пробки уплотнительное оригинал
WHT000309 Болт поддона 8 штук оригинал
 

iNT.

New Member
Вибрацию под нагрузкой в основном граната внутренняя даёт, хотя на любой скорости должна быть вибра при этом, была такая же фигня, но мне помогла балансировка у норм шиномонтажника после рукожопа
 

AReva

New Member
в том то и прикол,шиномонтаж не помогает,на лете был,вибрация поменял перед зад,на зиме щас вот та же история,и как только убираю ногу с педали газа,едет как влитой хрен шелохнётся
 

z01d

New Member
ну я лето и зиму делал у одного и того же, а оказалось тупо не откалиброван у него станок
 

danax

New Member
Блин у меня пробег 100, я уже 3 раза поменял масло в коробке )
 

Сверху