Народ Срочно продаю свою машину. 2016г мотор 1.6 коробка автомат 6ти ступенчатый(не dsg) поменялось масло в коробке 7т назад в моторе 3 т назад

webdeco

New Member
Народ всем привет.
Срочно продаю свою машину.
2016г мотор 1.6 коробка автомат 6ти ступенчатый(не dsg) поменялось масло в коробке 7т назад в моторе 3 т назад
Пробег родной 83 000км подтвержденный уже у многих официалов в городе.
По тех части нареканий нет как показала диагностика.
Из крашенных элементов правая сторона вторичный окрас (не больше 260 по толщинометру) (притерли на парковке предыдущего владельца)
По фото есть ощущения что машина разного цвета сразу говорю это свет так упал машина вся одного цвета в живую это все видно.
машиной владею 1.5 года.
Цена 1.400 000р

S3ru9LSI4So.jpg
 


webdeco

New Member
да хоть бы и от этого, кожа на руле так изношена как будто там 150к пробега
 
погрызенный подлокотник, исцарапанная приборка и мятое сиденье, при всем моем уважении, я сам сейчас продаю джетту пробег больше 100 тыщ, и там все гораздо лучше выглядит
 

Mega D.

New Member
дружище давай так есди пробег оригинальный ты готов мне 100к закинуть?
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЛЮБОЕ ОБОРУДОВАНИЕ МОЖЕТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ.
а то что салон грязный по факту не было времени на мойку смотаться
 

Azik Hadipash

New Member
дружище, ничего тебе скидывать не собираюсь, извини, что если обидел, я лишь высказал свои сомнения в пробеге
 
даже не огорчил, просто я не понимаю почему у всех панацея с пробегами) он реальный и тачка в прекрасном состоянии, сейчас она помыта и выглядит совсем подругому
 
подлокотник замят, но он перешит, строчка не заводская. Если человек грузный, допустим, и постоянно рука лежала, то всё возможно. Замяты чехлы, сами сидушки и не видно даже. А приборка царапается от дуновения ветерка, пластик говно полное. Я уже 2 раза свою полировал за 3 года, хотя протираю редко и очень нежно. Не защищаю машину или автора, если так могло показаться) У меня отец пенсионер, его машине 5 лет, пробег 20 с небольшим. Так вот за салоном особо не следит, грязновато, приборку тряпкой тоже затёр. В багажнике грязно, обшивки зацарапаны, т.к. голый пластик. По кузову царапин много где, то заденет, то ветками прочертит, то было корова рогами процарапала) Моет вручную сам, т.е. кузов в рисках. Но с 5 метров нормальная по виду машина. Короче, моя с пробегом 80 и почти в 2 раза старше выглядит просто новой относительно его.
 

Arlekino

New Member
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/volkswagen_jetta_1.6_at_2016_87000km_3383844871?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху