Народ У меня беда Поменяли трубу отопление под номером ( 14)- (82)и поставили все обратно >, потом сняли пересмотрели и опять обратно

Aivan Go

New Member
Народ все привет
У меня беда
Поменяли трубу отопление под номером ( 14)- (82)и поставили все обратно >, потом сняли пересмотрели и опять обратно поставили все,
Теперь при зажигании проходит секунд 5 выскакивают ошибки и она переходит в аварийный режим, повышаются обороты и гудит
Прочли ошибки, типо потеря с блоком управление двигателя, потом писал типа где не герметично > какой-то ппц
Кто с этим сталкивался

hmkoZ-4Cj2M.jpg
 


SWANDAEDINONS

New Member
блин в этих трубках ни грамма электроники. Они вообще не влияют на все эти ошибки думаю.
 

=X2=

New Member
Ещё почему-то Масло было в коллекторе и в клапане с мембранной
 

Доцент

New Member
да могут быть думаю. Этот клапан регулирует подачу газов во впуск по-моему. Соответственно расход воздуха во впуск будет неправильным.
 

rewriter

New Member
если мы говорим про ту мембрану конечно) которая в корпусе рядом с маслозаливной горловиной
 

Osopoman

New Member
его тоже менять нужно походу, но мы его разобрали и там было Масло тоже, все помыли и собрали обратно
 

mrtwister

New Member
а мембрана в каком состоянии была? Возможно трубку плохо посадили ещё.
 

Ru.fuse4

New Member
Она едет ну если ты останавливаешься на светофоре начинает повышаться обороты и она переходит в режим блокировки И вылезает вот эти датчики
 

kraun

New Member
Выключаю двигатель вынимаю ключ поворачиваю ключ зажигаю и еду дальше
 

markshevchenko

New Member
14 это трубка обратки, максимум какая ошибка была бы это низкий уровень ОЖ. Тебе походу залили случайно какой-то блок
 

Сверху