Народ, вопрос не по теме. Купил часы в июне 2019 amazfit bip. Зарядки первоначально хватало на 2 недели. Но через месяц стали за неделю разряжаться.

RostikUltra

New Member
Народ, вопрос не по теме. Купил часы в июне 2019 amazfit bip. Зарядки первоначально хватало на 2 недели. Но через месяц стали за неделю разряжаться. В итоге пока ходил, стали разряжаться за 3-4 дня. Сдал по гарантии на ремонт 2 недели назад. Сегодня позвонили, сходил забрал, пишут дефектов нет, зарядку держит. Я зарядил значит их на 100%. За 2 часа 94% осталось. Хотя зарядки в 6% должно было на неделю хватить. Короч что делать? Как вернуть деньги или получить новый товар? Ещё раз сдать в ремонт?
 


у них слабая батарея, то что заявляет продавец по поводу заряда можешь сразу делить на 3,а вообще лучше купи ксяоми а эти продай на авито
 

LexOrehovo

New Member
хера че замутили ну значит не доработали! У меня 3ксяоми зарядку держат месяц а вообще если рассуждать то эйпл вотч постоянно на зарядке
 

kpv

New Member
да у коллеги по работе тоже такие же часы, у него 40 дней грит держат зарядку.
 
Есть вариант что китайцы работают в две смены и у твоего колеги часы собраны в первую смену когда было светло, а твои походу в ночную)) А вообще напиши производителю на электронную почту и позвони на горячую линию, можешь поугарать сказать что у тебя 30т подписчиков Вк и что ты сделаешь очень негативный отзыв о этом производители ну так чисто если недельку подзадолбаешь их то я думаю они пойдут на встречу
 
МТС дает гарантию 2недели, дальше все вопросы к производителю, и скажи им еще что салоны не хотят менять и с тобой договариватся
 

iNT.

New Member
кому что сказать?)) не пойму)) в мтс купил и туда же сдавал. Без толку.
 

xopygic

New Member
У меня такие же. В первый день после заряда могут и 10% потерять. В общем мне хватает на 40 дней заряда.вот заряда еще 42% ,а прошло 27 дней.
 
я проверял. У меня все отключено. Ну я до 99% заряжал, до 100% так и ненабирает, хоть на всю ночь ставь. Бесполезно, разряжается быстро. Вот в 19-00 99% было, щас 88% уже.
 

Сверху