Народ, здарова! Нужна помощь знающих: при дтп был поврежден замок водительской двери (лопнул корпус) но всe работало и было принято решение запаять

guanero

New Member
Народ, здарова! Нужна помощь знающих: при дтп был поврежден замок водительской двери (лопнул корпус) но всe работало и было принято решение запаять трещину и забить болт. Сейчас при закрывании концевик наверно не срабатывает и машина думает что дверь открыта соответсвенно я еe закрыть не могу. Вопрос: что делать? Разобрать подшаманить или купить новый замок? И при установке надо ли его шить или просто накинул тросики, контакты, вставил личинку и готово? Заранее спасибо! Фото просто так.

gfplhGq9jsY.jpg
 


niks2000

New Member
с ним все отлично. Бесклбчевой доступ поставил, а там свои замки вот и все
 

Мария84

New Member
Привет,ушла проблема? Или замок все же менять будешь?
Вчера помыл машину,сегодня такая же дела,утром открыл дверь, закрывают,а на приборе горит,что водительская дверь открыта. Похлопал туда -сюда - не помогает. Тоже закрыть с ключа не могу,поставил ч сигналки на охрану. Думаю что делать)
 

niks2000

New Member
буду менять, так как сам замок был повреждeн. Если после мойки, то мог концевик залипнуть на морозе. Попробуй задуть в него размораживатель замков во все щели или просто силикон
 

kpv

New Member
ну норм! Но ты всeравно просиликонь их все, хуже не будет
 

topor

New Member
Разобрать, почистить коллекторы на моторчиках и будет работать дальше
 

Сверху