нашёл тнвд хитачи 22т р думаю брать кто знает про него брать нет, и толкатель есть смысл менять пробег 91т спасибо

justifra

New Member
привет всем. нашёл тнвд хитачи 22т р думаю брать кто знает про него брать нет, и толкатель есть смысл менять пробег 91т спасибо заранее
 


Кто-то писал что хитачи типа и есть оригинал. Хотя хз кто и как это выявил, на оригинальном тнвд ни слова о хитаче или какой-либо другой фирме
 

Azik Hadipash

New Member
да эт ставь пожалуйста, просто никак не могу понять откуда инфа что он в оригинале, где реальные доказательства.

Также помню про цепь кто-то писал что её какая-то фирма делает, хотя на самой цепи нет ни слова о какой-либо фирме, просто made in italy и все, ну и артикул
 
хз я не утверждал что ориг как бы спросил может кто ставил. а ориг у нас в экзисте 37 стоит а в вагоне 45 такие дела
 

speckor

New Member
да я ж не про тебя

А так тут кто-то уже ставил хитачи и сказал что норм. Так что плевать ориг это или нет, видимо единственный аналог для тнвд рабочий
 
да не, лучше меняй все в сборе и тнвд и толкатель ina, там в автодоке 2 артикула ina толкателя, взять тот у которого рейтинг высокий.

И хз мб ещё прокладку тнвд взять, в оригинальном тнвд она в сборе, а как у хитачи я хз
 

modlen

New Member
Привет! Я в апреле того года за 24 брал ханс прайс(топран) - через пол года зассал, сдал его- купил оригу за 26к, сейчас на нем езжу вррде норм, тьфу-тьфу, толкатель не менял, не вижу смысла, пробег 147к
 

zeedorff

New Member
первыми звонками стал расход на холостых 0.4 л/час....ну я особо не обращал внимания(по незнанию проблемы), потом появились отстрелы при сбросе газа, и вот тут то я засуетился))) в итоге понюхал масло- воняет бензом, глянул уровень - там по самые помидоры))
 

harleq

New Member
вот как я точно понял что что то пошло не так
Ката нету, даунпайп, но отстрелов таких быть не должно))
 
Следи за уровнем!!! Проще всего понять утром, после того как машина отстояла ночь, будет наглядно видно...0.5 это норма, вот когда 0.4-0.3 тут пора бить тревогу....пока не спеши
 

a_zaika

New Member
Если руки из нужного места- могу подсказать временную меру....но это если прям совсем тнвд ссыт, а кстати через васю проверь как давляк держит - для полноты картины
 

Sober

New Member
проверяли давление держит но говорят так его проверять такое себе)
 

Сверху